Гороскоп Водолея на неделю 25–31 декабря по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 по 31 декабря

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 25 по 31 декабря по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, для вас неделя с 25 по 31 декабря 2023 начнется относительно спокойно. 26 декабря, произойдет последнее полнолуние 2023 года, которое светит в заботливом Раке и активизирует ваш VI дом здоровья и повседневных забот. Другими словами, под занавес 2023 года вам не грозит ничего непредвиденного, тем более что события, связанные с полнолунием в Раке, так или иначе, являются невзрывным следствием тенденций, начатых полнолунием в Раке 6 января 2023 и новолунием в Раке 17 июля. Тем ни менее, важность повседневных обязанностей для Водолеев без сомнения подчеркивается. Например, если вы не планируете серьезно заняться спортом, то этот всплеск лунной энергии придаст решимости вашим целям по улучшению здоровья. В этом смысле, следующие две недели будут решающими.

Но, чтобы вы не планировали в этом направлении, не торопитесь. Меркурий, планета общения, до 1 января 2024 года будет ретроградной, в большей или меньшей степени нарушая каналы взаимодействия. Другими словами, пока, в течении этой недели, вам следует осмотреться и все тщательно спланировать. А если начинать что-то, то постепенно и без форсирования.

К счастью, с приближением даты Нового года Водолеи будут все меньше тяготиться заботами материального мира. Все потому, что вас захватит романтика, любовь или творчество, помещая легкость в центр вашего бытия. 29 декабря, очаровательная Венера войдет в созвездие Стрельца и ваш неформальный XI дом социального взаимодействие, сектор вашего гороскопа, который фактически является родным домом вашего знака зодиака. Благодаря воздействию Венеры, вы сможете относиться к любви более непринужденно, предпочитая простоту долгосрочным планам! Или, другими словами, ситуация в вашей жизни будет складываться в соответствии со всеми вашими желаниями. Что же, лучшего подарка от Вселенной в этот праздничный сезон представить было сложно! Дайте себе передышку от домашних дел или других повседневных задач и развлекитесь, расширяйте свои горизонты и наслаждайтесь безудержным весельем.

Солнце в Козероге для Водолея (22.12-20.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Астрологические события 31 декабря будут подталкивать Водолеев возобновить старые домашние проекты. В этот день щедрый Юпитер завершает свой неприятный четырехмесячный ретроградный период в домашнем секторе вашего гороскопа. Прощай беспорядок, упрямые конфликты и трудности с обустройством! Юпитер принесет удачу и уверенность, позволяя Водолеям возобновить планы на будущее с уважением ко всем членам вашей семьи.

С наступающим Новым годом дорогие Водолеи!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

виталина 2023-12-26 00:00:51
👍 +1 👎
спасибо, вперёд!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play