Гороскоп Водолея на неделю 5 февраля–11 февраля 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 февраля по 11 февраля 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 5 по 11 февраля 2024 года ваше время уединения официально подходит к концу. 5 февраля общительный Меркурий входит в ваш знак зодиака до 23 февраля, занимая все ваше время активными общественными событиями. Внезапно все проявляют желание встретиться с вами и поговорить на разные темы, при чем настолько активно, что вам кажется, что ваши встречи занимают больше 24 часов в сутки! А между тем, в жизни Водолея есть дела и обязанности, которые не торопятся выполняться без вашего участия. Не чувствуйте себя обязанным тратить время на чужие проблемы, когда это отказывает влияние на вашу жизнь. Впрочем, вы можете использовать импульс Меркурия с пользой. Например, расправить крылья и освободившись от предрассудков начать активное общение в своих интересах. Также, это отличный период для освоения новых увлечений и развития ваших талантов.

Если вам все-таки понадобится отдохнуть от общественного внимания, то в середине этой недели у вас появится такая возможность. 8 февраля благосклонная Венера установит гармоничный аспект с вашим покровителем, трансформирующим Ураном, находящегося в области дома и семьи. Окунитесь в комфорт домашней обстановки, заварите крепкий чай и сделайте все, чтобы превратить свое жилища в островок спокойствия. В этот день обсуждения семейных дел пройдут легче, а близкие люди станут более открытыми к диалогу.

Но будьте осторожны в выражениях, так как даже безобидное слово может привести к конфликту. Все из-за того, что 8 февраля Солнце в вашем знаке столкнется с Ураном в напряженном квадрате, делая вас все более раздражительными к концу этого дня.

Меркурий в Водолее для Водолея (05.02-23.02.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

К счастью, наступающее 10 февраля 2024г новолуние в Водолее запустит в вашей жизни новые начинания. Влияя непосредственно на ваш I дом личности и самовосприятия, новолуние запускает цикл преобразований, который продлиться до конца этого лета. И за это время у вас, дорогие Водолеи, есть шанс полностью преобразиться. Каким человеком вы желали бы стать? Если вы знаете ответ на этот вопрос, то у вас все может получиться.

Это новолуние также совпадает с началом лунного Нового Года. Так что, переход от сдержанного и скромного Водяного Кролика к динамичному Деревянному Дракону даст Водолеям двойной толчок к росту и успеху. Поздравляем с Китайским Новым Годом!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play