Водолей и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Водолей и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Водолея на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, ваш сезон в самом разгаре и к тому же с нулевым количеством ретроградных планет. Вы неожиданно для себя начинаете верить, что способны быть одновременно в двух или трех местах. И, черт возьми, кому-то из вас это удается!

Чувственная Венера всю неделю пробивается сквозь ваш II дом денег и ресурсов, как ни странно, призывая вас бросить все и наслаждаться удовольствием момента. А в среду (8 февраля) планета любви образует благоприятный аспект с управителем Водолея Ураном, который находится в вашем основополагающем IV доме семьи. Все это возвращает Водолея к его основам, говоря буквально, что в мире нет лучше места чем дом. Так что прежде, чем отправиться в очередное амбициозное приключение, не могли бы вы потратить пару дней, чтобы насладиться тем, что у вас уже есть? Возможно, придет понимание, что у вас всего достаточно, по крайней мере, в каких-то сферах жизни.

Водолей ♒ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Приготовьтесь к некоторым исцеляющим моментам ближе к пятнице (10 февраля), когда выразительный Меркурий установит точное соединение с трансформационным Плутоном в вашем XII доме прощения и освобождения. Ситуация была бурной и непредсказуемой с тех пор, как Меркурий перешел в Козерога еще в начале декабря. Но не удивляйтесь, если вы вдруг будете готовы подставить другую щеку под удар или установите границы, чтобы не возвращаться в этот цикл снова и снова, и снова.

Энергия Водолея зашкаливает, начиная с субботы (11 февраля), когда общительный Меркурий входит в ваш знак зодиака, повышая вашу уравновешенность и харизму. Этот ежегодный визит Меркурия делает вас хозяином вечеринки! Очевидно, что вы не можете принять всех гостей разом, но некоторые из них точно заслуживают вашего внимания. Будьте избирательными и продумывайте потенциальные плюсы и минусы каждой возможности.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play