Гороскоп Водолея на неделю 12 февраля–18 февраля 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 февраля по 18 февраля 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 12 по 18 февраля 2024 все взгляды направленны на вас и тоже самое должны сделать вы сами, ведь до конца этой недели продолжается сезон вашего знака. Кстати, если мы не успели сделать этого раньше, то пользуясь случаем мы еще раз хотим поздравить всех Водолеев с днем рождения, особенно тех чей праздник выпадает на период этой недели! Кроме прочего, продолжение сезона Водолея означает то, что Солнце по-прежнему находится в вашем зодиакальном созвездии. Но это еще не все! На текущей неделе целая вереница планет войдет в ваш знак зодиака, образуя аспекты соединения друг с другом и значительно меняя общую картину происходящего.

Во-первых, это ваш сезон, дорогой Водолей, поэтому отвлекитесь от проблем других людей и направьте свое внимание на самих себя. Солнце, а также Плутон уже находятся в вашем знаке зодиака, однако, 13 февраля, энергичный и пылкий Марс присоединяется к этой группе, также входя в ваше созвездие. Это, кстати говоря, происходит регулярно, но не часто, примерно раз в два года, что означает важность такого события. Благодаря красной планете уровни энергии Водолеев могут начать расти, подталкивая вас к тем решениям, на которые вы раньше не осмеливались. Это хорошая новость, а вот негативная ее часть состоит в том, что с поддержкой Марса вы становитесь нетерпеливыми и можете легко переоценить свои возможности. Попробуйте установить приоритеты, ведь даже вы не можете исправить все несправедливости этого мира.

Гороскоп Водолея на февраль 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Как вы знаете, 14 февраля – это День святого Валентина, и в этом году Купидон приготовил для вас нечто особенное. Оказавшись в Водолее, озорной Марс образует соединение с проникновенным Плутоном! Соединение этих планет – это само по себе редкое астрологическое событие, которое происходит всего один раз в два года. Однако, в этом году соединение Марса и Плутона в вашем знаке происходит впервые на протяжении всей вашей жизни! Именно так, поскольку в последний раз соединение этих планет в вашем знаке происходило в 18 веке, в период с 1777 по 1797 год. Говоря иначе, вы, дорогой Водолей, в этот день вступаете на совершенно неизвестную вам территорию. А значит, в этот день может произойти все, что угодно!

Развитие недели получит романтическое направление благодаря Венере. 16 февраля планета любви и красоты также входит в ваш знак зодиака, в своем ежегодном цикле, делая Водолеев еще более радостными, привлекательными и неотразимыми! Благодаря этому вас ждет обновление. Это может быть обновление ваших романтических связей, отношений между вами и любимым человеком, изменение и обновление ваше внешнего облика или облика того пространства, в котором вы проводите большую часть своей жизни. В этом ключе, решающим днем может оказаться 17 февраля, поскольку Венера в этот день объединяется с судьбоносным Плутоном.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play