Гороскоп Водолея на неделю 4 марта–10 марта 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 марта по 10 марта 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 4 марта по 10 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 4 по 10 марта 2024 года вы можете продолжать размышлять о том, что для вас действительно ценно. Скорее всего у вас уже есть сложившееся мнение по этому поводу, вот только оно не совсем устраивает или даже сильно удивляет вас самих и многих ваших знакомых. Впрочем, окружающие всегда ожидали от вас нечто особенное, что не укладывается в привычную всем парадигму. Что поделать, с момента входа в ваше созвездие трансформирующего Плутона 20 января, вы погрузились в размышления о новых идеях, планах, целях и смысле вашего земного пути. Приоритеты Водолея, которые были актуальны в течение последнего десятилетия, начинают меняться неуловимым и мало контролируемым вами образом. Впрочем, транзит Плутона продлится до 2043 года, а потому резких поворотов в этом смысле не предвидится.

Тем ни менее, когда 8 марта внимательный Меркурий соединится с мечтательным Нептуном в Рыбах, воздействуя на ваш II дом материальных ценностей, Водолеи могут столкнуться с обострением необходимости корректировки своих глобальных ориентиров или, как минимум, текущих планов на 2024 год. Возможно, вы решите отказаться от одних проектов в пользу других, решите, что больше не желаете продолжать общение с каким-то человеком или откажитесь от каких-то материальных благ и привилегий. Каково ваше идеальное видение счастья, безопасности и защиты? Без радикальных изменений в жизни, даже небольшая коррекция курса может привести к значительным сдвигам в будущем.

Гороскоп Водолея на март 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

9 марта ваше обычное спокойствие может исчезнуть. Напряженный аспект между агрессивным Марсом в вашем созвездии и непредсказуемым Ураном в вашем IV доме семьи и уюта может привести к внезапным вспышкам гнева из-за непредвиденных обстоятельств. Сложно понимать желания других людей, когда ваши глаза затуманивает обида, зависть, ревность или обычная раздражительность. К тому же, встреча Марса с Ураном сравни поджогу! Как всегда в таких случаях, советуем вам дать окружающим некоторое пространство и взять паузу.

И все же, в этом царстве сомнений появится луч надежды. 10 марта новолуние в Рыбах присоединяется к воздействию на ваш II дом денег и безопасности, тем самым приглашая Водолеев начать новую главу в вашей финансовой жизни.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play