Водолей и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Водолей и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, вы и без того достаточно спонтанный знак зодиака, однако в начале недели эти ваши качества могут дойти до абсурда. 15 марта импульсивный Марс попадает в капкан напряженного аспекта с Нептуном, планетой иллюзий разрушающей границы реальности. Вряд ли вы будете способны противостоять их воздействию, так что, какие бы ни были планы у вас на повестке этого дня, помните, что в любой момент вы рискуете переборщить с усилиями. Где это может себя проявить? Прежде всего в финансовой сфере, так как Нептун будет в это время в вашем II доме денег и материального достатка.

16 марта ожидается еще один напряженный аспект. На этот раз угрюмый Плутон в вашем подсознательном XII доме станет подавлять романтические флюиды приветливой Венеры в вашем общительном III доме близких контактов. Все это намекает на некий вывод, который должны сделать Водолеи в отношении их связей с окружающими людьми. Например, на что вы готовы пойти ради одобрения окружающих или всеобщего признания ваших заслуг?

Водолей и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

17 марта Венера переходит в Тельца, уютно располагаясь в вашем IV доме семьи и традиций до 11 апреля. К счастью, в отличие от первых двух напряженных аспектов, этот транзит планеты любви можно считать благоприятным. Скорее всего, вы будете склонны не выходить часто из своего дома, как раньше, а принимать гостей и радовать их своим гостеприимством. Это несвойственно вашему знаку, но на то они и перемены – они не позволяют нам скучать в рутине будней.

Под конец недели (19 марта) болтливый Меркурий переходит в Овна, также активируя ваш III дом близких контактов. Но на этот раз в этом нет ничего предосудительного. Этот крылатый посланник богов поможет вам выразить то, что вы вероятно пытались сказать какое-то время назад, но по разным причинам не находили правильных слов. В этом секторе вашего гороскопа Меркурий пробудет лишь до 3 апреля, а потому, если в вашей голове есть идея, требующая выражения или распространения, то поторопитесь.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play