Гороскоп Водолея на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 марта по 24 марта 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 18 марта по 24 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, если у вас остался один шаг для того, чтобы окончательно утвердить бюджет проекта или завершить некое финансовое вложение, то сделайте усилие, чтобы завершить начатое в первые дни этой неделе с 18 по 24 марта. Солнце проводит свои последние дни в знаке Рыб и вашем II доме денег, так что оно не появиться здесь снова до следующего года. Последний месяц достаточно сильно помог Водолеям стабилизировать основы вашей безопасности и укрепить ваши финансовые позиции. Но все когда-то кончается. 20 марта Солнце сменит своё положение, перейдя в знак Овна, где останется до 20 апреля. Но не переживайте, Овен управляет вашим III домом коммуникаций, друзей и близких контактов, что облегчит вам задачу объяснений и переговоров. При этом, скорее всего вам даже не придётся далеко уходить от привычных вам локаций, чтобы найти единомышленников, так как III дом активизирует события локального масштаба. Сезон Овна идеален для трансформации ваших мыслей и идей в конкретные планы. Но будьте осторожны, поскольку в начале апреля Меркурий будет ретроградным, так что в это время вам будет лучше сконцентрироваться на предпроектной подготовке.

Может ли отдых быть полезным? Или, может ли красивая вещь быть к также функциональной? Да, такое возможно! Более того, 22 марта вы сможете проверить это на собственном опыте, когда красавица Венера соединится с принципиальным Сатурном в созвездии Рыбы и в вашем II доме. Скорее всего, в этот день у вас будут ощущения, словно вы пытаетесь примерить свои романтические чувства и эмоции с принципиальной потребностью ходить на работу. Но на самом деле найти баланс в этой ситуации для Водолея довольно просто. Просто примените тот же уровень ответственности в ваших отношениях с близкими людьми, который вы прилагаете в своей профессиональной сфере. Вполне возможно, что окружающие посмотрят на вас в этот день другими глазами.

Венера в Рыбах для Водолея (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

23 марта вопросы меркантильного плана вновь становятся актуальными, переводя внимание Водолеев на практическую сторону. Энергичный Марс был с вами с середины февраля, однако 23 марта, он переходит в Рыбы, присоединяясь к воздействию на ваш II дом вместе с Венерой, Сатурном и Нептуном. Кстати, Марс не посещал этот сектор последние два года, так что все ваши тяжелые труды и жертвы, которые вы приносили все это время, скоро окупятся, особенно если вы смело и решительно продолжите продвигать свои идеи.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play