Гороскоп Водолея на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 25 по 31 марта будьте готовы к динамичному витку развития событий. Даже если пока у вас нет определенных планов, вдохновляющие идеи (о том куда отправиться в путешествие или как провести лето 2024 года) могут возникнуть как бы из ниоткуда в самом начале текущей недели.

25 марта случится единственное в 2024 году полнолуние в знаке Весы, которое в этот раз совпадает с мощным лунным затмением. Такое сильное по воздействию астрологическое событие не может пройти бесследно и без последствий, тем более что его влияние будет сконцентрировано на вашем IX доме, связанным с путешествиями, приключениями и всем, что связано с расширением ваших горизонтов. Другими словами, такое мощное лунное событие может стать решающим моментом, вдохновляющим Водолеев на начало чего-то захватывающего, нового и необычного.

Более того, это полнолуние и затмение ознаменует собой середину двухлетнего цикла затмений на оси созвездий Весы-Овен, начавшегося 20 апреля 2023 года. Это означает, что Водолеи уже находятся на середине пути изменений в сфере ответственности IX дома. Возможно, в течение последнего года вы уже пробовали искать способы увидеть мир, начать собственный бизнес, вернуться к учёбе или получить образование в новой области знаний (например, связанной с ИИ). Что же, в следующие пару недель события по этим направлениям сильно ускорятся. Этот яркий лунный аспект может дать Водолеям тот самый толчок, который был вам необходим, чтобы выйти из зоны комфорта и осмелиться действовать самостоятельно. Сам факт такого решения будет способствовать вашему эмоциональному и духовному росту.

Марс в Рыбах для Водолея (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Но будьте осторожны, период бурных изменений имеет как плюсы, так и минусы. Так, например, скорее всего на этой неделе желание говорить правду везде и всюду может оказаться непреодолимым и может привести к серьезным ссорам. Более того, склонность Водолеев к неожиданным эмоциональным вспышкам может быстро перевести вас из состояния спокойствия в режим нападения.

И еще. В этот понедельник напряжённый аспект между трансформирующим Плутоном, находящимся в вашем знаке, и целеустремлённой Венерой в зоне ваших финансов может стимулировать вас к более глубокому переосмыслению вашего финансового положения. На самом деле, деньги в вашей текущей ситуации имеют второстепенное значение. Важно не то сколько вы тратите или зарабатываете, а ваше отношение к деньгам, которое действительно имеет значение и направляет развитие вашей жизни.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play