Гороскоп Водолея на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе Купидон кружит вокруг вашей головы, прицеливая свою стрелу в ваше сердце. В греческой мифологии Купидон всегда следовал за Венерой, богиней любви, помогая ей сводить воедино разделенные половинки. Как раз на этой неделе, 5 июня, очаровательная Венера входит в созвездие Льва и ваш VII дом верности и преданного партнерства, причем на этот раз на довольно длительный срок до октября 2023 года. В целом, на протяжении предстоящего четырехмесячного периода, Вселенная будет приветствовать любые союзы и объединения Водолеев, которые рассчитаны на стабильное и долгосрочное развитие. То есть, не только романтические, но и деловые, творческие или профессиональные. С другой стороны, Водолеи могут удивить даже самих себя желанием обменять своих легкие прекрасные крылья свободы на стабильность, даже оформив отношения с партнером официально. Все относительно просто, Венера присоединилась в вашем VII доме к импульсивному Марсу. Тогда как Венера закрывает ваши глаза на недостатки партнера, энергия Марса горит в вас нетерпением, все время подталкивая к окончательному действию.

Само собой, вам не стоит спешить, так как в скором времени у вас появятся причины. Начиная с 22 июля, двигаясь задним ходом, Венера начнет ретроградный цикл, что может вызвать резкое холожение отношений в союзах Водолея. Вспоминая былое, представители вашего знака вдруг снова захочется больше свободы и самостоятельности. Впрочем, более подробно эту историю мы обсудим в следующем месяце.

Гороскоп Водолея на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

11 июня Водолеям предстоит пережить еще один взрыв романтической энергии! В этот день общительный Меркурий переходит в Близнецы, что активирует ваш V дом любви, страсти и творчества. Возможно, это нельзя назвать идеальным романтическим штормом, но в каком-то смысле с Венерой и Марсом в VII доме и Меркурием в V дом, Водолеи находятся на пике своих возможностей и готовы к перезагрузке своей личной жизни. (Как в прочем и к перезагрузке творческого потенциала, поскольку не стоит забывать того, что V дом отвечает не только за любовь и романтику.) Так или иначе, какую бы цель не ставили бы перед собой Водолеи, сейчас вы способны привлекать максимум внимания и производить на окружающих самое сильное первое впечатление!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Натали 2023-06-08 02:35:00
👍 +1 👎
Гороскоп по главным аспектам????????????Благод арю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play