Гороскоп Водолея на неделю 17–23 июля 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 июля 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 17 по 23 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в вашей жизни на этой неделе стартуют перемены. На самом деле, это даже не просто перемены, скорее глобальные структурные сдвиги! Но знаете что? Чтобы вы не запланировали, в какой бы сфере не решили применить свои таланты и энергию, все ваши друзья, знакомые и даже сама Вселенная поддержат любые ваши начинания. Почему? Перст судьбы указывает на ваш III дом близкого общения, благодаря чему Водолеи находятся на пике популярности в своей среде.

Что же, если не знали, то перстом судьбы в астрологии называют лунные узлы – мнимые астрологические сущности, которые тем не менее имеют большой вес и иногда сильно влияют на прогноз гороскопа. Эта неделя как раз такой случай! Так вот, 17 июля впервые за два года они меняют знак транзита переходя в Овна и Весы до января 2025, что в случае Водолея соответствует III и IX дому соответственно. Такого не происходило в вашей жизни уже двадцать лет, так что если вы достаточно взрослый человек, то вспомните, что происходило в 2004-2006 годах, в их последний заход в этот сектор вашего гороскопа. Как повлиял тот период на ваше самовыражение и мировосприятие? История конечно же никогда не повторяется, но некоторые из тенденций прошлых лет будут вам достаточно знакомы.

Меркурий во Льве для Водолея (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Что интересно, 17 июля произойдет еще один аспект который имеет непосредственное отношение к Луне. В этот день произойдет единственное новолуние в Раке в 2023 году, которое повлияет на VI дом здоровья, каждодневных обязанностей и работы. И так как каждое новолуние приносит в нашу жизнь новый свежий старт, у вас дорогие Водолеи появляется возможность что-то изменить в своей жизни к лучшему. В частности, изменить что-то, что имеет отношение к вашим каждодневным ритуалам и привычкам.

А еще, в конце недели начинается сезон Львов, Солнце переходит в этот знак зодиака, где в вашем VII доме преданных отношений догонит разговорчивого Меркурия и Венеру. Что сказать, такое сочетание не может пройти незамеченным! Солнце подарит вам энергию и мотивацию изменить ситуацию, Меркурий подарит вам красноречие, а Венера… впрочем, Венера может подвести, так как 23 июля она становиться ретроградной. Но знаете что? Если вы решили предложить кому-то руку и сердце, или готовы ответить «ДА» на такое предложение, то, благодаря астрологической ситуации этой и следующей недели, вы не найдете лучшего момента сделать это.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play