Гороскоп Водолея на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 7  по 13 августа 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 7 по 13 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, гороскоп на неделю с 7 по 13 августа концентрирует ваше внимание на вашем доме, семье и отношениях с близкими людьми. При этом начало будет весьма эмоциональным! 7 августа Луна в фазе последней четверти входит в Тельцов, активируя события в вашем уютном IV доме семейных связей. Все может начаться как незначительное напряжение, но пристегните ремни, это лишь начало! Близкие отношения Водолеев могут на этой неделе испытать значительную турбулентность.

Прежде всего давайте вспомним в какой ситуации вы находитесь. На этой неделе продолжается сезон Льва, а значит Солнце активно влияет на ваш VII дом близкого партнерства и преданных отношений, а потому в последнее время все развивалось довольно предсказуемо. Диссонанс в это предсказуемое царство вносила только ретроградная Венера, что наперекор воли Солнца двигается по вашему VII дому обратным ходом. Общая ситуаций обостриться 9 августа. В этот день Венера образует с упрямым Ураном аспект квадратуры, считающийся в астрологии напряженным. Более того, сам Уран – планета непредсказуемых событий. Другими словами, вас могут ожидать непредвиденные случайные события, которые станут триггером для начала действия ваших партнеров или близких людей. Кто-то из них может выдвинуть вам ультиматум, по типу выбирай меня или я ухожу. Возможны также иные враждебные требования. Кстати, поскольку непредсказуемый Уран давно находится в вашем IV доме, источником раздражения может стать ситуация вокруг вашего дома, переезда, появления нового члена семьи и так далее.

Гороскоп Водолея на август 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Есть ли вопрос в сфере вашей личной жизни, который продолжает волновать вас? Например, стоит ли доверять человеку, с которым у вас складываются отношения с перспективой развития серьезного романа? Следует ли вам отрыть свои чувства и сердце? На этой неделе очевидность ответов на эти темы будут скрыты от вас из-за воздействия ретроградной Венеры. К счастью, 13 августа произойдет событие, которое поможет вам определиться даже в отношении самых сложных связей. Дело в том, что в этот день Солнечный диск полностью затмит Венеру, тем самым полностью нейтрализуя ее влияние. Не волнуйтесь, Венера вновь появится на небосводе 18 августа, но до тех пор у Водолеев есть шанс начать любые ваши преданные отношения с чистого листа.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алена 2023-08-08 11:57:57
👍 +1 👎
Благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play