Гороскоп Водолея на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 14 по 20 августа 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 14 по 20 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, гороскоп на неделю с 14 по 20 августа продолжит тенденции всего месяца, выстраивая ситуации в ваших преданных отношениях и союзах. Все верно, Солнце все еще в созвездии Льва и в вашем VII доме. Однако, это будет последней неделей транзита светила в этом секторе, так как вскоре Солнце переходит в созвездие Девы. Впрочем, до этого у Водолеев еще есть время закончить все, что вы запланировали. Но знаете, что? На этой неделе вас могут подстерегать пара сюрпризов, способных увести вас в сторону от намеченного пути.

Неделя начнется спокойно, но уже 16 августа все может резко поменяться. Например, ваши ключевые отношения могут внезапно начать сбоить, оставляя вас в неопределенном состоянии. Сейчас сезон Льва, а это значит, что жаркое летнее Солнце освещает ваш VII дом коммуникации и партнерства, что всегда радует вашу беспокойною душу. Тем ни менее, в этот день непредсказуемый Уран (правящая планета Водолея), находящийся в вашем IV доме семейных основ, создает напряжённый аспект к Солнцу. Если коротко, то вы можете оказаться под перекрестным огне меж двух проблем. К примеру, кто-то из ваших близких родственников и одновременно любимый человек потребуют от вас двух несовместимых вещей. Это будет тупик. Без сомнения! Так что «бежать» будет самым правильным вашим решением.

Гороскоп Водолея на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

И все же, несмотря на активность Урана, главный акцент будет сконцентрирован не на нем. Прежде всего, развитие ситуации в сфере ваших долгосрочных партнерств, брака и преданных отношений в большей степени будут развиваться под воздействием новолуния в созвездии Льва. Оно также произойдет 16 августа, тем самым позволяя Водолеям обновить многие свои обязательства и обещания в этой области. Фактически у вас есть потенциал начать все с начала. Впрочем, с учетом транзита ретроградной Венеры, которая по случаю также воздействует на VII дом серьезных партнерских отношений, вы вряд ли повстречаете в этой сфере новые лица. Все будет касаться связей, которые у вас есть на данный момент времени.

Уран не останется безучастным в отношении Луны. В след за Солнцем он образует с ней напряженный аспект, с нестабильными последствиями в отношении вашей личной жизни. Другими словами, Уран продолжит свою подрывную деятельность в сфере интересов вашего IV дома, что вполне может повлиять на процесс принятия вами решений в других сферах.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play