Гороскоп Водолея на неделю 21–27 августа 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 21 августа по 27 августа 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 21 августа по 27 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, гороскоп на неделю с 21 по 27 августа предсказывает вам конец периода низкой активности и сосредоточенности на ваших близких отношениях. Все потому, что на этой неделе картина вашего гороскопа меняется кардинально. 23 августа Солнце переходит в зодиакальное созвездие Девы и ваш VIII дом глубины, общих ресурсов, таинственности и соблазна. Все может стать неоднозначным и неопределенным, но об этом чуть позже. Однако, если вы сомневаетесь в каких-то ваших отношениях, считайте предстоящий месячный период временем, за которое вы должны определиться в том, что есть правда, а что ложь. Определиться в том какие из ваших близких отношений должны остаться с вами, а какие должны исчезнуть и так далее. Только не торопитесь с выводами и не спешите донести свои сомнения другим людям, по крайней мере до тех пор, пока не примите окончательного решения. VIII дом – это родной дом Скорпиона, основной девиз которого «все или ничего». Другими словами, начав «разборки» раньше времени вы может навредить отношениям с человеком, который для вас важен. Зато, как только вы примите решение, то обещаем, вы удивитесь насколько быстро начнут реализовываться ваши планы.

Однако не все так просто. 23 августа в Деве, то есть в том же секторе и в тот же день, что и Солнце, планета коммуникации Меркурий становиться ретроградной. Обычно ретроградный Меркурий приводит к задержкам в новых планах, но в данном случае ретроградный цикл этой планеты вероятнее всего приведет к проблемам в общении. Поскольку Меркурий находится в Деве очень близко к энергичному Солнцу в VIII доме, их совместное влияние приведет вас к замешательству. К примеру, Козерогам будут поступать сообщения из неизвестных источников, а то и вовсе несколько сообщений, противоречащих друг другу. Скорее всего, такие новые данные будут иметь отношение к кому-то из ваших близких знакомых, человека которого вы знаете сто лет. Так или иначе, период ретроградного Меркурия не лучшее время для прямой и откровенной беседы.

Гороскоп Водолея на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Но не спешите с выводами, не все на этой неделе будет против вас. 27 августа Марс врывается в созвездие Весов, распространяя свою нетерпеливую энергию на ваш IX дом экспансии и приключений! Неутолимая жажда новых горизонтов и ярких переживаний будет переполнять вашу грудь. Что же, возможно это потребует от вас незначительного выхода из зоны комфорта, но оно того будет стоить.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play