Гороскоп Водолея на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 сентября по 10 сентября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 4 сентября по 10 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, это лето вы процветали в общении, создавали новые контакты и заводили новые знакомства. Знаете, ради предосторожности детям запрещают общаться с незнакомыми людьми, однако для вас незнакомцы — это просто друзья, которых вы пока еще не встретили. Так или иначе, все что имеет начало, имеет и конец! Начиная с понедельника, 4 сентября, вы можете ощутить желание отступить от своего слишком активного социального расписания. Связано это с тем, что экспансивный Юпитер начинает в этот день свое ретроградное движение в Тельце и вашем IV доме семьи. Данный аспект будет поощрять вас принимать более узкую личную позицию, в отношении ваших взаимодействий с другими людьми, ограничиваясь только самым близким кругом общения. С 16 мая Юпитер усиливал значимость семьи и ваших корней. Теперь же, с началом ретроградного движения Юпитера, вам будет приятно иметь меньше требований к вашему, до этого занятому, расписанию. Как всегда, этот аспект следует рассматривать как возможность. Воспользуйтесь им, чтобы установить границы с родственниками, позволив им поддерживать вас, вместо того чтобы всегда быть тем, кто помогает им. Воспользуйтесь этим ретроградным циклом, чтобы создать чувство порядка и гармонии в своем доме, как буквально, так и в переносном смысле.

5 сентября первая четверть Луны в Близнецах активизирует ваш V дом романтики, вдохновляя чувственное оживление событий в вашей любовной жизни. Кстати, это касается не только одиноких и молодых, независимо от вашего семейного положения, у вас есть возможность возродить чувства любви, которые угасли. Но торопитесь, лунные аспекты скоротечны и не действуют долго. Поэтому запланируйте на 5-6 сентября что-то особенное. К примеру, если вы одиноки, задайтесь целью, которую вы желаете достичь в вашей любовной жизни, такой как встреча с человеком, имеющего долгосрочный потенциал развития отношений.

Гороскоп Водолея на сентябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

8 сентября, яркое Солнце образует положительный аспект с ретроградным Юпитером, наполняя вас ослепительной аурой, ведь влияние светила сейчас будет сосредоточенно на вешнем VII доме преданных и долгосрочных связей. Впрочем, влияния расширяющего горизонты Юпитера в этом аспекте также сосредоточенно на IV доме семьи. Это значит, что в эти дни сдержанность и уверенность окажет вам больше поддержки, больше, чем откровенный флирт, позволяя Водолеям очаровывать других одним только взглядом и соблазнительной улыбкой. Этот благоприятный аспект может также вдохновить вас на переоборудование вашего дома, помогая вам превратить свое жилище в оазис, который отражает ваш уникальный стиль.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play