Гороскоп Водолея на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 сентября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 18 по 24 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, на этой неделе вам возможно придется выучить урок о доверии. Не то, чтобы доверия вовсе не существует, или что доверять нельзя никому. Скорее всего, смысл в том, что доверие, как и прочие понятия, субстанция непостоянная и расплывчатая. Так, при ярком свете Солнца, проходящем через аналитическое созвездие Девы и ваш VIII дом интимных секретов, Водолеи могут начать сомневаться в заявленных намерениях какого-то человека или компании, подозревая, что у них могут быть более эгоистичные итнтересы. Как бы вы не старались, вам сложно получить ясное представление о ситуации, где всегда существует риск обмана. Но это еще не все. Чтобы усложнить ситуацию еще больше, во вторник 19 сентября Солнце образует оппозицию с обманчивым Нептуном, находящимся в вашем II доме личных финансов и безопасности. Есть вероятность, что противостоящая вам сущность не раскроет свои истинные намерения, и даже если она это делает, то искусно спрячет свои планы обернув их в паутине обмана. В общем и целом, в первой половине недели будет разумно не принимать решений, которые могут потенциально стоить вам значительных вложений.

Аналитические способности Водолеев могут быть ослаблены, но не волнуйтесь, 21 сентября в ситуацию вмешивается проницательный Плутон, чтобы восстановить ваши способности и уверенность. Когда туман недопонимания начнет рассеиваться, выделите себе время, чтобы принять обдуманное решение. Если что-то все еще вызывает подозрения, отложите решение до тех пор, пока вы ни будите полностью уверенны.

Гороскоп Водолея на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Приготовьтесь, 23 сентября астрологическая ситуация вновь начнет меняться. Готовы к новому приключению? В эту субботу Солнце входит в созвездие Весы и ваш IX дом путешествий, приключений и расширения горизонтов, так что ваш интеллектуальный потенциал и возможности для духовного роста будут безграничны в течение следующих четырех недель. Солнце оказывается в этом секторе вашего гороскопа каждый год даруя Водолеям максимальные возможности мечтать по-крупному и исследовать неизвестное. На самом деле в течении предстоящего месяца вы можете удивить не только окружающих, но и самих себя, сделав что-то на что в другое время вы бы не решились.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play