Гороскоп Водолея на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 сентября по 1 октября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на неделе с 25 сентября по 1 октября ваша социальная жизнь собирается получить свежий импульс. С другой стороны, в начале недели вам следует или возможно приедятся уделить внимание своим отношениям с близкими, а также с романтическими партнерами. Но скорее всего, для вас это не такая большая новость, поскольку эмоциональная Венера все лето бороздит ваш VII дом преданных отношений.

В начале недели, 25 сентября произойдет объединение энергий Меркурия и Юпитера, влияющих на ваш IV дом семьи и VIII дом интимных отношений и тайн. При этом и Меркурий и Юпитер находятся в стабильных земных знаках зодиака, в Деве и Тельце соответственно. И хотя болтливый Меркурий в VIII доме может подталкивать Водолеев к раскрытию некой личной информации, Юпитер в IV доме ваших базовых ценностей сделает все, чтобы вы смогли учесть интересы ваших близких и действовали, как минимум, в общих интересах.

Гороскоп Водолея на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

29 сентября ситуация в жизни Водолеев начнет резко изменяться. Единственное в этом году полнолуние в Овне, в пятницу осветит ваш III дом общения, друзей и близких связей, принося в вашу жизнь разнообразные социальные возможности. Это относится к повседневной, романтической и деловой жизни вашего знака. Так что в течение следующих двух недель вы можете встретить интригующих своей личностью людей, потенциально способных стать вашими единомышленниками. Если у вас было намерение встретиться со старым знакомым, которого давно не видели, то сейчас самое подходящее время, чтобы связаться с ним и восстановить контакты. Поскольку это полнолуние активизирует ваш III дом, нацеленный на местные взаимодействия, Водолеям нет необходимости искать слишком далеко. Все должно происходить рядом с вашим домом и в тех местах, которые вы регулярно посещаете.

На протяжении транзита Венеры во Льве, который длится с 5 июня 2023, некоторые ваши отношения могли испытывать подъемы и спады. Но приготовьтесь! 29 сентября Венера сталкивается с вашим правителем, Ураном, барражирующим в вашем эмоциональном IV доме. Внезапная энергия этого аспекта может нарушить гармонию, чем поставит под сомнение перспективу дальнейшего развития некоторых ваших связей. Помните, что это однодневный аспект, а его влияние временное. Не забывайте о том, что вы пережили вместе с этим человеком, поскольку слишком сильное погружение в эмоции момента может привести к ненужным разрывам.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play