Гороскоп Водолея на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе со 2 по 8 октября, первое что вам следует сделать – это очистить свой разум. Вашему интеллектуальному знаку зодиака не часто стоит напоминать подобное, однако с тех пор, как 28 июля планета Меркурий погрузилась в созвездие Девы и ваш глубокий VIII дом интимности и тайн, вы стали более подвержены переосмысливанию всех действий и решений. Что особенно было ярко выраженно в период ретроградного цикла Меркурия с 23 августа по 15 сентября. К счастью, 5 октября Меркурий начинает свой транзит в независимо мыслящих Весах, постепенно выводя Водолеев из состояния зацикленности и возрождая привычный вам позитивный взгляд на вещи.

Конечно, отрицание проблемы не является ее решением. Поэтому вы вскоре обнаружите, что ваши проблемы никуда ее исчезли. И тем ни менее, ваша линия мыслей обязательно претерпит преобразование, чего для начала вам вполне хватит. С этого момента до конца транзита Меркурия в Весах 22 октября, вас будет вести свойственное вам остроумие и исследовательская природа. А еще, следующие пару недель будут оптимальным периодом для возобновления отношений с друзьями из далеких мест. Поскольку Меркурий и ваш знак зодиака стремятся к инновационным идеям, этот период также будет идеальным временем для поступления на курсы иностранных языков или стремления к получению профессиональных сертификатов, которые повысят ваш уровень.

Гороскоп Водолея на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Что удивительно, так то, что буквально через несколько дней после того, как Меркурий выйдет из вашего VIII дома, как в воскресенье в этот же сектор переходит Венера. Словно какая-то тайна так и осталось нераскрытой, и вы жаждите приоткрыть ее завесу. Что же, в конце этой недели богиня любви завершает свой четырехмесячный транзит по знаку Льва и вашему VII дому преданного партнерства. В целом это был полезный период для вас. Учитывая ретроградный цикл Венеры с 22 июля по 3 сентября, Водолеи, хотя и столкнулись со сложностями в отношениях, тем ни менее, укрепили и упрочили свои связи с партнером. Однако, теперь, когда Венера переходит в Деву, у вас появляется возможность замедлиться, тщательно рассмотреть и понять, кто действительно способен идти вместе с вами. Или, выражаясь иначе, кого бы вы хотели видеть рядом…

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play