Гороскоп Водолея на неделю 9–15 октября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 9 по 15 октября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 9 по 15 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на неделе с 9 по 15 октября вам будет дарована ясность и просветление. В последние месяцы (с мая 2023г) вы, возможно, не полностью осознавали в чем ваша проблема, но решения проблем, над которыми вы бились, все время ускользали от вас. Все дело в длительном ретроградном периоде Плутона в Козероге, который подпитывал ваши неразрешенные эмоции и старые травмы, двигаясь обратным ходом в вашем XII доме тайн, исцеления и завершения. К счастью, 11 октября, трансформационный Плутон, главный движитель этих подсознательных процессов, завершает беспокоящий вас пятимесячный ретроградный цикл. С возобновлением прямого движения Плутона вы будете готовы завершить эту фазу, усвоить уроки и избавиться от остатков сожаления. Также, с продвижением Плутона вперед, Козероги смогут стать более открытыми для совершенно разных идей и людей. Другими словами, ожидайте смещения границ, появление новых идей и готовитесь к переосмыслению текущего положения дел.

12 октября приготовьтесь к еще одному всплеску нетерпеливой энергии. В этот день Марс входит в Скорпиона, начиная шестинедельный транзит по вашему X дому профессиональных амбиций и успеха. Так что в то время, как мысли других людей заняты осенней меланхолией, Водолеи ринутся в бой с головой погружаясь в новый амбициозный проект. Хорошая новость заключается в том, что у вас не будет проблем убедить других присоединиться к вам. Ваша энергия, талант и инновационный подход сделают вас силой, с которой придется считаться. Если вы рассматривали руководящую позицию как одну из своих целей, сейчас самое время дать знать тем, кто принимает решения. С другой стороны, если ваша текущая работа не доставляет вам счастья, усильте действия в направлении поиска новой работы.

Гороскоп Водолея на октябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Кстати говоря, еще одни поводом для активности станет солнечное затмение и новолуние в Весах, которые произойдут 14 октября. Это астрологическое событие активизирует ваш IX дом глобальных исследований, что потенциально может превратить невинное желание исследовать потенциальные возможности в нестерпимую жажду приключений. Иначе говоря, ваша профессиональная мотивация и ваша тяга к путешествиям будет невероятной! Тем ни менее, затмения имеют способность раскрывать нам то, что скрыто в тени, поэтому будьте внимательны к тому, о чем мечтаете. И все же, цикл затмений на оси Овен - Весы, продолжающийся с 20 апреля 2023 года по 29 марта 2025 года, активизирует ваш независимый дух и побуждает вас принять то, что искренне резонирует с вашими потребностями и желаниями.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play