Гороскоп Водолея на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 23 по 29 октября 2023 года

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 23 по 29 октября 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, наступление сезона Скорпиона в течение недели с 23 по 29 октября 2023 года сосредоточит внимание на вашем X доме, отвечающего за сферу карьеры, деловые амбиции и вашу профессиональную репутацию. В самом начале периода, а именно в понедельник 23 октября Солнце перейдет в этот знак зодиака и этот сдвиг общей астрологической ситуации будет побуждать Водолеев сосредоточиться на создании условий для успеха в вашей карьере на профессиональном и деловом треке. Впрочем, поскольку сектор созвездия Скорпиона часто связывают с мистикой, а также с неявными и неочевидными процессами, представителям вашего знака, возможно, предстоит заложить основу для создания прочного и вдохновляющего наследия. Вполне вероятно, вы этого еще полностью не осознаете и не понимаете смысла. Но в любом случае, предстоящий период побудит Водолея придать смысл своей работе в стремлении построить такую карьеру и деловую репутацию, которые не только принесут вам признание, но и принесут удовлетворение.

Первые проблески понимания грядущих перемен могут возникнуть уже на следующий день. Дело в том, что 24 октября могучее Солнце, только-только перешедшее в знак Скорпиона, образует благоприятный аспект с Сатурном, планетой правил и вселенского порядка. Сейчас эта планета находится вашем II доме денег и к тому-же находится в ретроградном цикле, двигаясь в обратном направлении. Но сути это не меняет. Над вашим домом не прольется денежный дождь, но зато Водолеи могут получит некий урок или информацию, помогающую вам понять сущность текущих и предстоящих преобразований в вашей жизни. То есть, ответ на вопрос: «Зачем все это?».

Знаменитые Водолеи: Д.И. Менделеев
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Конец недели будет оформлен в том же ключе. 28 октября в созвездии Тельца произойдет полнолуние в тандеме с лунным затмением, последним лунным затмением в текущем году. Для вас, этот лунный аспект обещает стать воротами к освобождению от прошлых ограничений, которые сдерживали Водолеев. Влияние этого полнолуния охватывает события за последние полгода и позволяет вам оставить позади устаревшие шаблоны, открывая двери в эпоху преобразований, в которой вы обретете смелость и решительность преследовать свои стремления.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

АллА 2023-10-23 14:14:21
👍 -1 👎
Потрясающая неделя обещает бьіть! Надеюсь, все так и будет.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play