Гороскоп Водолея на неделю 6–12 ноября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 6 по 12 ноября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 6 по 12 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 6 по 12 ноября вас могут ждать перемены в личной жизни и повышение социальной активности, а еще возможен эмоциональный срыв в самом конце недели.

Независимо от вашего романтического статуса или текущего семейного положения, приготовитесь изменить свое представление о страсти, в следствии влияния планеты любви на ваш XI дом приключений, экспансии и расширения горизонтов. Все верно, начиная с 8 ноября влюбленная Венера начинает резвится в созвездии Весов, стартуя свой четырехнедельный транзит в вашем секторе глобального доминирования, где она пробудет до 4 декабря. Хорошие новости, особенно для одиноких Водолеев, так как эта космическая кокетка наполнит вашу голову яркими, креативными идеями способными оживить ваши романтические знакомства и связи.

XI дом связан с приключениями, так что не удивляйтесь если в это время вы возьмете накопленные дни вашего отпуска и уедите в дальние страны. В конце концов, вы заслужили отдых. Даже если это будет загородная поездка на природу с семьей или другом, это все равно считается!

Гороскоп Водолея на ноябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Неважно, отправитесь ли вы в путь или останетесь на месте. Венера будет взывать к внутреннему экспериментатору Водолея, требуя от вас новых социальных контактов и разнообразия вашей общественной жизни. И знаете что? 10 ноября к ее требованиям присоединиться планета Меркурий, начав транзит в Стрельцах и разогревая своим влиянием ваш XI дом групповых активностей. Сектор командной работы, технологий и инноваций вновь активизируется, благодаря чему в вашей голове могут появиться дерзкие и потенциально гениальные идеи.

В конце недели, Водолеев ждет эмоциональный взрыв. 12 ноября две самые энергичных и непредсказуемых планеты, Марс и Уран в X и IV доме, образуют противостояние на оси вашей работы и личной жизни. Что сказать, этот напряженный аспект определенно указывает на внутренний кризис в вашей жизни. Нервный Марс в вашем секторе карьеры усиливает давление на работе, тогда как нестабильный Уран в вашем эмоциональном секторе меняет ваше настроения и приоритеты местами.

Держитесь подальше от людей, которые могут влиять на ваши решения или на действия которых вы реагируете эмоционально. Поскольку Уран находится в вашем секторе семьи, то это может быть кто-то из близких родственников. Это также может быть коллега и близкий друг, который слишком сильно полагается на вашу поддержку. Будьте терпеливы и благосклонны к их просьбам, но если вы исчерпываете свои силы или возможности, то открыто объявите об этом.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play