Гороскоп Водолея на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 13 по 19 ноября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 13 по 19 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, если, стремясь добраться до вершины карьеры вы свернули не туда или потеряли надежду на успех, то астрологическая ситуация на неделе с 13 по 19 ноября, поможет вам на этом направлении исправить любые сделанные ранее ошибки.

Ситуация в вашей деловой и профессиональной сфере действительно находится на подъеме. Особенно в последние несколько недель, как только Солнце перешло в Скорпиона и начало разогревать ваш X дом карьеры и амбиций. Однако, по-настоящему раскрыть весь свой потенциал Водолеи смогут только начиная с 13 ноября. В этот день ожидается новолуние в Скорпионе, создающие идеальные условия для вашего знака, чтобы начать амбициозный проект, подать заявку на новую работу или, например, побороться за должность, о которой вы давно мечтали.

Учтите, новолуние – это не одномоментное событие, его влияние простирается как минимум на следующие пару недель, которые в свою очередь предвосхищают череду событий и преобразований в области вашей карьеры на следующие шесть месяцев. Другими словами, эта неделя открывает для Водолеев возможности профессионального роста. Кстати говоря, энергичный Марс находится рядом с Солнцем и Луной, в том же созвездии. Благодаря его активности, вы сможете достаточно быстро перейти от слов к делу.

Меркурий в Стрельце для Водолея (10.11-01.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Единственное напряжение, что возникнет в это время, связано с противостоянием новолуния и планетой Уран в вашем IV доме семьи и домашнего уюта, что предвещает неожиданные повороты сюжета. В случае Водолея это вдвойне верно, так как Уран является правящей планетой вашего знака. Интенсивные изменения настроения, ваши или кого-то из близких, могут нарушить все планы! Помните, активность влияния Урана обычно проявляется внезапно, как только вы снижаете бдительность. К счастью, дестабилизирующее влияние Урана не должно продлиться долго и начнет спадать уже в течении этой недели.

По мере приближения конца рабочей недели, внимание Водолеев будет сосредоточено на финансах и на том, как оплатить счета, не теряя при этом самообладания. К счастью, новые идеи по этому направлению возникнут в вашей голове уже в пятницу и на выходных, благодаря серии планетарных аспектов. Так, 17 ноября Солнце и Марс поочередно сольются в благоприятном аспекте с задумчивым Нептуном. А 18 ноября Солнце и Марс образуют соединение между собой, взрывая своей неистовой энергией X дом ваших амбиций. Вполне возможно, что в это время у вас появится идея решения не только текущих затруднений, но и того, как вам достичь своей мечты в 2024 году!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play