Гороскоп Водолея на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 20 по 26 ноября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 20 по 26 ноября 2023 года вам следует обратить ваш взор на ваших коллег и команду, которая поддерживает ваши интересы. В предшествующем месяце вы достаточно плодотворно работали над своими целями, разрабатывали новые проекты и строили планы. Начиная с этой недели, благодаря переходу Солнца 22 ноября во владения созвездия Стрельца, влияющего на ваш XI дом социального взаимодействия, любое сотрудничество получит максимальную поддержку. В целом, в ближайшее время благодаря взаимодействию с другими людьми, Водолеи смогут достичь максимальных результатов в своих начинания. Иначе говоря, период с 22 ноября по 22 декабря, пока Солнце находится в Стрельцах, будет идеальным временем для налаживания новых контактов, развития отношений и взаимодействия с единомышленниками.

Помимо начала сезона Стрельца, разогревающего сферу вашей групповой активности, к Водолеям на помощь спешит Марс. Красная планета энергии, желания и мотивации войдет в тоже созвездие 24 ноября, еще больше раскручивая ваше желание к активным действиям на этом направлении. Помогая Водолеям сочетать дела с удовольствием, Марс пробудет в Стрельце по 4 января 2024 года. Вы по-прежнему будет заниматься тем, чем планировали, однако благодаря одновременному влиянию Солнца и Марса сможете отойти от своего рабочего стола, осознав, что способны достичь гораздо большего используя социальные связи и распределяя сложные задачи внутри коллектива.

Гороскоп Водолея на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Только не шутите и не издевайтесь над человеком, который считается «изгоем» в вашем сообществе. В скором времени ситуация измениться, при чем так, что этот человек будет способен отомстить за все причиненные ему обиды.

Тем ни менее, на этой неделе выполнение вышеописанных задач может быть осложненно из-за напряженных аспектов. 23 ноября и 25 ноября 2023г Солнце и Марс по очереди образуют 90-градусный аспект (квадратура) с суровым Сатурном, который, кстати, находится в вашем финансовом секторе. В таких условиях проблемы с бюджетом дело обычное, при чем как в отношении ваши личных средств, так и в отношении финансового обеспечения курируемых вами рабочих проектов. Не торопитесь тратить то, что у вас есть на данный момент, постарайтесь придерживаться вашего бюджета и разумных расходов.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

саша 2023-11-20 10:55:00
👍 +1 👎
спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play