Гороскоп Водолея на неделю 4–10 декабря 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 по 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, если вы некоторое время планировали поезду или путешествие, то на этой неделе с 4 по 10 декабря 2023 года отложите свои планы и настройтесь на серьезную концентрацию на вопросах работы и карьеры. 4 декабря благодатная Венера переходит в Скорпиона, активизируя ваш амбициозный X карьерный сектор до 29 декабря, зажигая ваше обаяние и даруя возможность продвинуть ваши инновационные идеи до конца года. Даже если вы не стремитесь быть лидером, ваша самоотдача, сосредоточенность и преданность проектам может привлечь восхищение последователей, в том числе, внимание коллег и руководства. Самое время использовать повышенное внимание к себе и работе, которую вы выполняете, чтобы выделиться и продвинуться вперед и выше по карьерной лестнице.

Также, магнетическое влияние Венеры, в эти три недели, поможет Водолеям привлечь идеальных партнеров для ваших начинаний. Правда, в такой активной ситуации, к вашим берегам могут прибиться мошенники, прихлебатели и прочие нехорошие элементы. В связи с этим, разборчиво налаживайте деловые связи, четко формулируйте свои цели и ищите тех, кто вдохновляет вас.

Гороскоп Водолея на декабрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

6 декабря Водолеев ждет тектоническое изменение общей ситуации в отношении ваших денег и финансовых резервов, поскольку туманный Нептун, в соседнем к вам знаке Рыб, заканчивает в этот день свой ретроградный период. Двигаясь в обратном направлении и влияя на ваш II дом денег с начала лета этого года, планета иллюзий мешала адекватному восприятию Водолеев. Однако, начиная с этой недели вектор развития меняется на противоположный. Например, вы можете увидеть улучшения через увеличение дохода, сокращение расходов или неожиданный бонус. Самое важное, с движением Нептуна вперед, к вам возвращается ясность, что облегчает управление бюджетом и планирование расходов.

На этих выходных, Водолеям предстоит переосмыслить баланс между профессиональной и личной жизнью. 10 декабря Венера в вашем секторе карьеры будет противостоять Юпитеру в IV доме семьи и родственных связей. Борьба между необходимостью следовать вашим рабочим обязанностям и домашней жизнью, может потребовать корректировок некоторых ваших планов. Распределяйте свое время и энергию туда, где вы видите значимую отдачу от ваших усилий, и не перегружайте себя только ради того, чтобы угодить всем, так как это все равно невозможно.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play