Гороскоп Водолея на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 по 17 декабря 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 11 по 17 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 11 по 17 декабря 2023г уделите время общению со своим сообществом, но только не сосредотачивайте все свои усилия в одном направлении.

Если не знаете, что делать прямо сейчас или как составить план на новогодние праздники, то в начале этой неделе вы сможете использовать скрытые экстрасенсорные таланты или, как минимум, воспользоваться повышенным уровнем интуиции. 11 декабря, говорливый Меркурий в знаке Козерога, в вашем подсознательном XII доме, образует гармоничный аспект с Венерой в Скорпионе, одаряя Водолеев интеллектуальными и экстрасенсорными способностями, превышающие средние показатели. Даже если вас не волнуют тайные знания, это будет отличный момент для того, чтобы собраться с мыслями и определить свои планы на ближайший период. Однако, если есть что-то тайное или непознанное, что вы бы желали узнать, то для Водолея в этот день подобное достижимо. Гадать лучше всего в ночь на рождество, однако, преддверии нового года, почти каждая ночь несет в себе магическое послание. Самое время воспользоваться силой энергетических кристаллов или выполнить магический ритуал. Например, если у вас есть заветное желание, то загадав его зажгите свечу.

Венера в Скорпионе для Водолея (04.12–23.12) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

13 декабря с приходом новолуния в вашем IX доме, который отвечает за общественные ассоциации, друзей и чувство принадлежности, Водолеи начинают переосмысливать круг своих знакомств и то, как вы связаны с окружающим вас обществом. Период декабрьского новолуния в созвездии Стрельца сопровождается транзитом Юпитера через ваш IV дом, связанный с личными переживаниями. Связь новой Луны с Юпитером, вероятней всего, выделит аспекты, касающиеся вашего эмоционального фундамента и семейных ценностей. Позже этим же днем, новая Луна образует благоприятный трин с Северным узлом Судьбы в Овне – аспект, который обычно означает начало нового важного начинания. В некотором роде, он призывает вас проявить инициативу в общении и возможно стать инициатором нового процесса в деле, в котором вы считаетесь мастером.

Подготовьтесь к погружению в глубины своего подсознания, так как с 13 декабря Меркурий станет ретроградным в вашем духовном XII доме божественного сознания. К сожалению, его «обратное» воздействие на этот сектор вашего гороскопа заставит вас столкнуться с теневой стороной вашей личности. И хотя, ваша «тень» не несет в себе исключительно негатив или позитив, оно представляет собой совокупность вашей непроявленной, скрытой и подсознательной сущности. В этот период Водолеи могут чувствовать себя более замкнутым и спокойными, однако эта дистанцированность от общества даст вам возможность упорядочить нерешенные вопросы и тщательно обдумать пережитое.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play