Гороскоп Водолея на неделю 18–24 декабря 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 декабря 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 18 по 24 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, неделя 18 - 24 декабря 2023 года начнется для вашего знака в свете влияния аспекта между Венерой и малой планетой Хироном, способной (если верить легендам) исцелять неизлечимые раны. В этом аспекте планеты воздействуют на ваш X дом карьеры и социального статуса и III дом близких отношений, тем самым возвращая к жизни и излечивая ваши былые связи, к примеру с каким-то человеком, которого вы не встречали долгое время.

В первый же день этой недели, 18 декабря, Юпитер в Тельце образует тригон (благоприятный аспект) с Меркурием в Козероге. Взаимодействие этих планет придется на ваш домом общения и планирования. Так что, помимо прочего, сегодня вы – мастер планирования! Или, говоря иначе, несмотря на праздничную суматоху, в этот день только у вас все происходит в назначенный срок. Сегодня вы эффективны и максимально продуктивны, что кстати частично обеспечено юпитерианской удачей.

А вот в четверг, 21 декабря, Водолеям следует приготовиться к неожиданностям. В этот день, неуравновешенная планета Уран, управляющая вашим знаком зодиака, окажется в точной оппозиции с Венерой, сталкивая в противостоянии домашнюю жизнь и ситуацию на вашей работе и карьере. Вы можете обнаружить, что член вашей семьи или коллега чувствует себя обделенным и ревнует к вашим успехам, независимо от реальности происходящего. В любое другое время, на это можно было бы не обращать внимания. Но впереди праздники, а потому постарайтесь найти компромисс с этим человеком.

Гороскоп Водолея на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Если на этой неделе вы чувствуете себя менее энергичными, то зимнее солнцестояние, которое произойдет 22 декабря, может быть тому причиной. Это самый скоротечный день года, и самая продолжительная ночь. К тому же, это событие совпадает с переходом Солнца в созвездие Козерога и ваш XII дом завершения и релаксации, что указывает на время для вашего отдыха и восстановления перед началом вашего сезона дней рождений, что начнется 20 января 2024 года. Используйте следующие четыре недели для отдыха, тем более что это время частично совпадает с новогодними праздниками.

Творчество и интуиция будут сильными в этот период, что делает его идеальным для внутренних размышлений. Это также хорошее время для разгребания хлама, будь то эмоциональный багаж или физически существующий мусор. Только не спешите с уборкой дома и избегайте ностальгии, отвлекающей Водолеев от ваших усилий. Вскоре после перехода Солнца в Козерога, 22 декабря ретроградный Меркурий и Солнце встретятся, воздействуя на ваш XII дом особенно неоднозначно.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play