Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Рыб

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Рыб

Выбор лучшей даты для свадьбы Рыб в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогие Рыбы, свадьба – это сказка, ставшая явью, тайная фантазия каждого, кто принадлежит вашему знаку зодиака Рыбы, так что в свой знаменательный день вы воплощаете в жизнь заветную мечту. Не удивительно, что вы ответственно отнесетесь ко всем мелочам и распланируете мероприятие со всей ответственностью и вниманием к деталям, при этом наслаждаясь самим процессом… Поскольку вы водный знак, то естественным выбором будет побережье или иное место у воды с красивым пейзажем и закатом. Фото, на которых вы обмениваетесь кольцами, выйдут прекрасными! Если вы относитесь к более творческому типу Рыб, нарушающих правила, дайте волю своему воображению. Устройте свадебную вечеринку в необычном месте, или, например, сделайте тематическую костюмированную вечеринку. Вряд ли кто-то подготовится к такому повороту событий, но в этом случае вы можете раздать гостям заранее подготовленные наряды. Поскольку вы обожаете живую музыку, не скупитесь на ее обустройство. И не забудьте, ведущий свадьбы и диджей должны быть профессионалами. Танцы просто необходимы!

Лучшая дата для свадьбы Рыбы в 2023 году

Вы уже решили пожениться? Или только собираетесь принять или сделать предложение? В любом случае, как и когда бы вы ни решили оформить свои отношения официально, следующим шагом будет выбор идеальной даты для вашего свадебного мероприятия. В 2023 году лучшей датой с точки зрения астрологии будут выходные 21 и 22 октября. В эти дни планеты расположатся в самом благоприятном для свадьбы порядке. Богиня любви Венера, пребывая в земном знаке Девы, образует трин с Юпитером, планетой, приносящей удачу, в это же самое время находящемся в Тельце. В этой связке благоприятен не только сам аспект этих планет, но также примечательно их расположение в земных знаках, что должно обеспечить вашей паре устойчивые и крепкие отношения. Ну а еще, это середина осени! Буйство осенних красок, великолепные пейзажи – свадебные фото будут невероятно красивыми.

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Рыб

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны. Рассмотрим только выходные дни:

Гороскоп Рыб на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Рыб являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Рыбы!

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play