Юпитер в Тельце: прогноз для Рыб с 16 мая 2023

Юпитер в Тельце для Рыб с 16 мая 2023

Гороскоп для знака Рыбы: Юпитер в Тельце с 16 мая 2023 по 26 мая 2024 года

Дорогие Рыбы, 16 мая нас ждут потрясающие новости! Планета удачи и счастливого случая Юпитер переходит в знак Тельца, что соответствует вашему III дому коммуникаций, близкого общения и любопытства, где пробудет до мая 2024 года. Вас ждет интенсивный двенадцатимесячный цикл в течение которого представители вашего знака будут испытывать интеллектуальный голод, жаждать разнообразия общения и новых открытий. Не удовлетворенные каким-то одним делом, вы станете увлеченно искать новые проекты, в которых можете реализовать свои навыки и стремиться к новым горизонтам. Исследовать новые увлечения и общается даже с такими с людьми, с которыми обычно не общаетесь.

Даже если до этого вы идентифицировали себя как не слишком общительного человека, то теперь это не так. Постепенно вы откроете двери своей души, впуская и наслаждаясь разнообразием, которое может вам подарить общение с окружающими. Начнете чаще выходить в свет и даже принимать, ранее отвергаемые, приглашения участия в вечеринках. Под воздействием толерантного Юпитера в III доме, падут все искусственные барьеры! Постепенно Рыбы будут чувствовать себя все более и более свободными и открытыми.

Гороскоп Рыб на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Но Юпитер – это планета не только роста и развития, но также риска! С начала его транзита по III дому Рыб, вас может потянуть на приключения в неизведанных территориях. Вы можете вступить в контакт с людьми, сильно отличающихся от вашего обычного круга общения и привычного вам склада ума. Что с одной стороны расширит ваш кругозор, с другой может свести вас с мошенниками жаждущих наживы. Впрочем, не попробуешь – не узнаешь! Для вас настало время присоединиться к новому обществу, принять экспериментальный подход и пробовать переделать каждую сторону этой жизни на свой лад!

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play