Когда Рыбы встретят любовь в 2023 году

Когда Рыбы встретят свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Рыбы могут повстречать любовь согласно гороскопа для Рыб, ищущих любви

Дорогие Рыбы, в 2023 году вам нельзя позволять чужому мнению влиять на ваш выбор того человека, с кем хотите быть счастливыми и желаете провести годы жизни.

Да, так трудно порой отделаться от слов родителей или мнения друзей! Он непутевый, она вообще на «Б» называется, и не стоит твоего внимания… Какое вам дело, с кем мы связываем свои судьбы. Но в этом году, это влияние действительно будет иметь место. Так что старайтесь не позволять чужому мнению влиять на себя и слушайте свое сердце, иначе упустите шанс встретить истинную любовь.

Рыбы: гороскоп 2023, как путеводитель Рыб на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Следует признать, что 2023 год для вашего знака в плане романтики будет непростым. С 23 марта по 11 июня преобразующий Плутон делает пробный заход в ваш XII дом одиночества и изоляции и без того еще сильнее запутывая сознание Рыб-интровертов, склонных к самокопанию. Пока можем обрадовать вас тем, что Плутон вернется на свое место 11 июня, но все же снова перейдет в этот дом, и уже окончательно, в начале следующего года. А еще, его воздействие будет постепенным, в течении двух десятилетий… Плохим признаком будет, если вы, например, в течении весны поссоритесь или расстанетесь с любимым человеком. Или, повстречаете, кого-то особенного, но не сможете его удержать и так далее. Дело в том, что первое воздействие Плутона может быть как незаметным, так и шоковым, все зависит от вашей восприимчивости. И в последнем случае, придется серьезно поработать над собой и что-то скорректировать, если не хотите стоять в сторонке, когда все ваши друзья и подруги заводят партнеров. Опять же, повторим. Весна 2023 года лишь пробный заход Плутона, в 2024 году начнется более длительный период.

К положительным моментам можно отнести то, что помимо весны в 2023 году есть еще много месяцев, когда вы спокойно, без влияния Плутона, можете повстречать кого-то особенного, скажем так, на «старых» условиях. Например, 20 февраля новолуние в вашем знаке, а 7 мая 2023 Венера войдет в V дом вашей истинной любви. Еще одной благоприятной датой можно считать 8 ноября, когда Венера окажется в секторе ваших интимных отношений. Кстати говоря, именно в это время Рыбы будут наиболее морально подготовлены противостоять стороннему воздействию, другими словами, шансы встретить настоящую любовь будут высокими.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валентина 2023-01-21 11:44:04
👍 -1 👎
Благодарю за позитивный прогноз2,
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play