Сатурн в Рыбах: прогноз для Рыб с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Рыб с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Рыбы: Сатурн в Рыбах, в вашем I доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Рыбы, ваш знак зодиака – это I дом вашего гороскопа. В астрологии I дом ассоциируется с первопроходцами. Подумайте о людях, которые запускают инновационные идеи и проекты, не колеблясь, не сомневаясь в себе и не связывая руки увязая в деталях происходящего. В то время как транзит Солнца в I доме может познакомить вас с вашей личностью и помочь обрести гармонию с внешним проявлением вашего внутреннего «Я», расположение Сатурна в I доме может познакомить вас с диаметрально противоположным набором ценностей. В частности, может возникнуть конфликт между сиюминутной потребностью к свободной импульсивности и долгосрочным стратегическим планированием. Кого-то Сатурн в I доме может заставить проложить свой собственный путь или начать собственное дело, как независимого первопроходца. Между тем, внутренние принципы этой планеты хотят, чтобы вы замедлились, оценили и обдумали все до конца... Для Рыб возвращение Сатурна усилит этот врожденный конфликт и приблизит его к точке кипения.

Ключом к пониманию Сатурна в первом доме является изучение ваших отношений со словом «независимость», поскольку этот дом связан с нашей индивидуальностью, личностью, здоровьем и жизненной силой.

Гороскоп Рыб на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

В период транзита Сатурна в Рыбах для вашего знака будет временем, когда вы полностью будете заняты сами собой. Для вас наступает время пересмотреть свою роль или позицию, которой вы придерживаетесь. Например, вас могут попросить оценить вашу роль как лидера в организациях, партнерствах или компаниях, в которых вы работаете, принадлежите или связаны с ними некими отношениями. В частности, вы можете спросить себя: воспринимают ли окружающие вашу идентичность и позволяет ли ваше текущее положение развиваться вам, как личности? И наоборот, настолько вы зациклены на том, чтобы «действовать в одиночку», что отказываете себе в возможности стать частью команды?

Это время, чтобы быть искренне приверженными тому, как вы выражаете себя и проявляете волю в своем окружении.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play