Гороскоп Рыб на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 8 по 14 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, если в последнее время вы замыкались в уютном мире своих собственных мыслей (и возможно фантазий), то вот вам повод вылезти из панциря и взглянуть на мир новыми глазами! 9 мая Солнце соединяется в одной точке пространства с революционным Ураном проходя транзитом по уравновешенному Тельцу и вашему III дому коммуникаций и социальных связей. Астрологическая ситуация этой недели не только поддержат вас, но и подарит Рыбам лучезарный импульс надежды, чтобы поделиться грандиозной идеей на профессиональном поприще или рискнуть подойти к кому-то к кому вы испытываете романтические чувства. Ваши коммуникативные способности необычайно активны, Рыбы и сами удивятся своим способностям в этот период точно говорить то, что нужно и в нужный момент, чтобы получить поддержку любого человека. Конечно, все будет происходить с присущей вашему знаку эмоциональностью, но это будет только плюсом, поскольку ваш искренний энтузиазм будет располагать людей не только к вашим идеям, но и к вам лично.

Первое испытание ваших способностей и уверенности может произойти совсем скоро. 12 мая аспект между Сатурном и ретроградным Меркурием способен внести недоразумения в то, что вы говорите и то, что вы делаете. Совсем недавно грамотно выстроенная логическая цепочка, может рассыпаться в ваших руках словно карточный домик. К счастью, сила этого аспекта незначительна, а потому если Рыбы продолжат гнуть свою линию, то даже не заметят его негативных последствий.

Венера в Раке для Рыб (07.05-5.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

13 мая мудрый Сатурн, блуждающий в вашем знаке, направит свою строгую энергию Венере, которая очень уютно чувствует себя в Раке и в вашем творческом V доме любви и романтики. Венера плюс V дом любви всегда влияют на вашу сферу романтики, а потому у Рыб не будет проблем привлечь разнообразных претендентов на роль вашей второй половинки, или блестяще решить проблему, возникшую в отношениях с любимым человеком. Однако, одиноки вы или живете в паре с устойчивыми отношениями, на этих выходных вы задумаетесь о серьезности и дальнейших перспективах вашей личной жизни. Все благодаря Сатурну, эта планета всегда играет в долгую, к тому же она уже какое-то время находится в вашем I доме личности, подспудно меняя ваш внутренний мир, самоощущение и отношение к происходящему.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play