Гороскоп Рыб на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, если вы чувствовали, что в последнее время вам недоставало страсти, любви и ласки, то на этой неделе с 25 по 31 марта подготовьтесь к тому, что ваш внутренний огонь в скором времени вспыхнет с новой силой! И неважно, свободны вы, живете в паре или счастливы в браке, поскольку, даже если вы являетесь убежденным холостяком, в следующие пару недель ваше большое сердце, переполняясь чувствами, станет биться сильнее и чаще. Все благодаря тому, что 25 марта, нас ожидает ослепительное полнолуние, объединенное с лунным затмением в созвездии Весов. Это событие активизирует ваш VIII дом интимности, соблазнения и тайн, а также затронет сферу общих ресурсов с вашим партнером.

Кроме прочих причин активизации сектора ваших страстных желаний, текущий лунный аспект является средней точкой в двухлетней серии затмений на оси зодиакальных созвездий Весы-Овен, которая началась еще 20 апреля 2023 года. Это означает, что события ближайшего времени не возникнут на пустом месте, а скорее всего станут продолжением и развитием тенденций, начатых за последние полгода-год. Вероятно, за последний год вопросы, связанные с близостью, безопасностью и доверием, были ключевыми в жизни представителей знака Рыбы. Таким образом данное полнолуние и лунное затмение могут привести к тем переменам, о которых вы уже давно мечтали и которые давно планировали.

Марс в Рыбах для Рыб (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Для одиноких Рыб этот период может предвещать кардинальные изменения вашего свободного статуса. Например, вы внезапно можете повстречать по-настоящему интересных и перспективных партнёров. Если вы настроены на поиск партнера с потенциалом для долгосрочных отношений, готовы ли вы открыться другому человеку и показать себя с уязвимой стороны? Сейчас вы более готовы ответить утвердительно на этот вопрос. Под влиянием этого лунного аспекта Рыбы становятся неотразимо притягательными, к тому же вы будете более раскрепощены и станете меньше себя ограничивать.

Еще, в понедельник произойдет противостояние двух важных планет, столкнувшихся в напряженном аспекте и способных повлиять на развитие ситуации в романтической сфере. Взаимодействие трансформационного Плутона, в вашем подсознательном XII доме, и планеты любви Венеры, находящейся в вашем знаке, может привести к осознанию и выражению чувств, с которыми Рыбы уже давно не сталкивались. Импульсивность, в такой ситуации, может стать главной проблемой, так что постарайтесь не спешить с решениями.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play