Гороскоп Рыб на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, а вы слышите этот зудящий отвлекающий звук? Ну хорошо, если не звук, то позыв заняться собой, изменить что-то в своей жизни, работе и даже в личной жизни? В начале этой недели, что-то подобное все время будет нарастать, требуя от представителей знака Рыбы действий. Все благодаря планете гармонии и красоты, Венере, которая 5 июня начинает свой длительный четырехмесячный транзит по солнечному созвездию Льва, в котором она присоединится к своему старому знакомому Марсу, известному своей импульсивностью. Другими словами, Марс и Венера воздействует на ваш VI дом правил, графика, исцеления и здоровья, призывая вас этим летом заняться собой и своим здоровьем. Конечно, с присутствием в этой позиции нетерпеливого Марса, Рыбам следует быть осторожнее и анализировать свои действия прежде, чем начинать что-то новое в своей жизни. Дело в том, что в присутствии бога войны, мы всегда склонны к чрезмерности, пытаемся взяться за то, что нам не подходит по конституции или, к примеру, пробежать без подготовки какой-нибудь марафон! На самом деле, поскольку планета красоты и гармонии будет с вами до октября 2023, у вас есть время, чтобы привыкнуть к режиму, который действительно подходит вашему образу жизни.

VI дом также управляет эффективностью и организацией, что может благоприятно отразиться на вашей профессиональной деятельности. Например, поможет откорректировать ваш график, оптимизировать распорядок и в целом улучшить соотношение между профессиональной и личной жизнью. Только не откладывайте начало перемен слишком надолго. Причиной того, что Венера пробудет во Льве так долго является ее ретроградный цикл с 23 июля, что может легко сбить вас с проложенного курса. Но, впрочем, это история для следующего гороскопа.

Гороскоп Рыб на июнь 2023
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Ко всему прочему, 11 июня период вашего легкого общения и фривольного выражения мыслей подходит к концу. Свободно артикулирующий Меркурий переходит в этот день в знак Близнецов, тем самым смещая акцент на ваш IV дом домашних забот и семьи. Но, впрочем, это к лучшему, любитель всяческих договоров и выгоды Меркурий обожает строить стратегические планы, что невероятно хорошо сочетается с планированием ремонта, строительства или даже простой перестановки мебели и улучшения пространства вашего жилища. В сочетании с высокоорганизованной Венерой в VI доме, идея пере-обустройства вашего пространства может показаться Рыбам заманчивой.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play