обои 2015

Новогодние обои 2015 год

Новогодние обои на 2015 год для рабочего стола
Новый год 2015 обои для рабочего стола Сегодня многие знают, что такое фэн-шуй. Поэтому нет смысла в очередной раз убеждать вас, что в соответствии с этой древнекитайской системой символ года (в данном случае символ 2015 года – Коза) всегда должен находиться рядом с вами. Конечно, вовсе не обязательно отрезать локон (или, не дай Бог, хвост) от настоящей козы, и вешать его на ключи, как брелок. Все значительно проще.

Эра высоких технологий вносит в наш мир свои коррективы. А если учесть, что сегодня мы с вами проводим за компьютерами просто чудовищное количество времени, то «подстраивание» системы фэн-шуй под эту нашу особенность вполне закономерно. Если кто ещё не понял, то речь идет о так называемых обоях на рабочий стол, а если конкретнее – о новогодних обоях с символом 2015 года. Яркие, красивые и эффектные обои придутся очень кстати уже в середине декабря, и тому есть сразу несколько причин. Первая причина достаточно банальна. Новогодние обои автоматически готовят нас к празднику, настраивают на положительный лад. А с хорошим настроением и работается лучше, правда ведь? Вторая причина – эстетическая. Представленные на нашем сайте новогодние обои 2015 года отличаются действительно высоким качеством. Вы можете скачать понравившиеся вам картинки в любом разрешении, включая специальные параметры для широкоформатных мониторов. Такие картинки радуют глаз!

Третья причина – сугубо эзотерическая. Дело в том, что с приходом Нового года все энергетическое поле земли очень быстро перестраивается на соответствующий лад, как бы входя в резонанс с энергетикой нового образа-символа. В 2015 году таким символом будет Коза (с равным успехом – Овца или Баран). И если целая планета способна сменить свои энергетические эманации в течение нескольких дней, то человек, как сущность несколько более слабая (в сравнении с целой планетой) так сделать не может. То есть нам с вами требуется значительно больше времени на «энергетическую перезагрузку». Именно поэтому символ Нового 2015 года лучше иметь рядом с собой за пару недель до знаменательного события. В соответствии с китайской традицией это должно облегчить «переход» в новую годичную фазу.

Вот почему новогодние обои на 2015 год с изображение Козы в действительности являются не только красочным, но и полезным решением. Такие обои улучшат ваше настроение, зададут динамичный рабочий тон, и помогут вашей энергетике перестроиться на новый лад.

Новогодние обои для рабочего стола



















2024 год
Гороскоп на сегодня, завтра и гороскопы на 2024 год
Астроскоп.РУ, на нашем сайте есть много интересной информации и статей, которые как мы надеемся вас заинтригуют. Не пропустите прогноз на 2024 год Дракона, месячный гороскоп на апрель 2024, и конечно же гороскоп на сегодняшний день для вашего знака Зодиака.
Комментарии: