гороскоп 2012 Козерог

Гороскоп для Козерога на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Козерог. Астрологический прогноз для Козерога на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака козерог Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Козерог в год Кролика.
С наступлением 2012 года черного Дракона здоровье не доставит Козерогу беспокойства, он будет полон жизненной энергии и силы, чтобы вершить свои высокие дела. В этот период возможно значительное улучшение самочувствия, если у Козерога ранее наблюдались такие хронические заболевания, как аллергия, заболевания кожи или суставов, зубов, инфекционные болезни. При хронических заболеваниях, или периодически возникающем недомогании Козерог должен быть особенно внимательным к своему здоровью, чтобы не спровоцировать куда более серьёзные недуги. Зимой самое время заняться спортом и ввести правило здорового питания. Стоит также подумать о приеме витаминов, потому что зимний рацион не содержит их достаточное для здорового образа жизни количество.
Весной 2012г. сопротивляемость организма Козерога к различным инфекциям очень высока. Он может хорошо восстанавливаться после большого физического напряжения и стрессов за очень короткий период времени. Но высокая энергетика Козерога, которая служит его двигателем в деятельности, может сослужить ему плохую службу, являясь причиной неврозов и различных неврологических нарушений в виде бессонницы, нервных тиков, снижения иммунитета. Вам необходимо подумать об источнике, откуда Вы можете черпать силы и здоровье - это может быть активный спорт, или, наоборот, расслабляющие сеансы массажа. В любом случае, каждый из Козерогов обязательно должен найти своё собственное средство для восстановления, чтобы не стать жертвой собственной эмоциональности.
Летом 2012 года черного Дракона представителю вашего зодиакального созвездия необходимо продолжать максимально здоровый образ жизни, заниматься спортом и находить свои собственные увлечения, чтобы отвлекаться от работы, позволять себе переключить внимание на другую деятельность. Правильное чередование периодов интенсивной работы и расслабляющего отдыха позволит Вам всегда быть в тонусе, не потерять свою энергичность, Вы сохраните силы и желания штурмовать другие вершины в Вашей жизни.
Расположение планет в гороскопе 2012 года черного Дракона в сентябре будет благосклонно к здоровью Козерога. Он будет иметь отличную физическую форму, иметь достаточно сил для работы и своей семьи. Единственная проблема, которая может возникнуть или прийти из прошлого периода его жизни, это повышенная нервозность. В последние месяцы 2012 года Дракона Вам следует больше спать, прислушиваться к своему организму и давать ему отдых тогда, когда это ему просто необходимо. Не испытывайте себя на выносливость, ведь в один вовсе не прекрасный момент Ваш организм может дать серьёзный сбой, и навредить планам.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Козерог