гороскоп 2012 Лев

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Лев

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Лев. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Льва на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака лев Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Лев.
Если Лев возьмёт во внимание все благоприятные аспекты 2012 года черного Дракона, и станет следовать своей главной линии поведения, смягчая острые углы характера, он сможет сполна насладиться благоприятными возможностями, которые попадутся на его пути. Расположение планет в течение 2012 года наиболее активно в отношении здоровья, а также деловой сферы и предпринимательства , поэтому Лев вполне может планировать самые амбициозные проекты, и замахиваться на высокие должности, которых он, без сомнения, достоин. Вы должны заботиться не только о здоровье своего духа и тела, но также и о здоровых отношениях, адекватных методах работы, активном образе жизни. Большое внимание необходимо уделять тем людям, которые находятся рядом с Вами, ведь своевременная помощь и поддержка некоторым просто необходима, а Вам благие дела окупятся сторицей в будущем. Лев преуспеет почти во всех областях жизни, 2012 год принесёт ему даже больше, чем этот знак Зодиака ожидает от него.
Многие возможности, которые могут привести Льва к победе в 2012 году черного водяного Дракона, будут возникать перед ним неожиданно, и успех, процветание представителя этого зодиакального созвездия напрямую зависит не только от его активности и решительности. Но и умения быть гибким, идти на компромиссы, слушать другие мнения, решать комплексные задачи в коллективной работе, в равном участии со всеми. И Лев - бизнесмен, и Лев - служащий могут значительно улучшить качество своей жизни, если откажутся от изрядной доли своих амбиций во имя конструктивного диалога с окружающими. В какой-то момент 2012 года Льву может показаться, что он достиг уже всего, на что был способен, но останавливаться в своих действиях нельзя ни при каких обстоятельствах - камень, оставленный на склоне горы, может скатиться вниз, так и не дойдя до её вершины. Для удачной и продуктивной работы Вам необходимо наладить связи с надежными партнерами и влиятельными людьми, которые могут оказать помощь в непростых ситуациях - и словом, и делом. Не лучшими помощниками в делах являются гордыня и высокомерие, поэтому Вам планеты советуют отказаться от непродуктивных качеств личности ещё задолго до взятия старта, заняться самовоспитанием, восполнить запасы жизненной энергии и оптимизма. Богатство в этом году не должно быть основной целью, постарайтесь равные силы приложить к тому, чтобы достичь гармонии в чувствах и взаимоотношениях с любимым.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Лев