гороскоп 2012 Стрелец

Гороскоп для Стрельца на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака стрелец Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Стрелец в год Кролика.
В начале 2012 года черного Дракона Стрелец не будет испытывать никаких неприятностей со здоровьем. Он бодр, энергичен, может работать без устали длительное время. Некоторое замедление дел в этот период способствует тому, что Стрелец обратит внимание на укреплении е здоровья, хороший отдых, занятия спортом. Ему предстоит очень активный, насыщенный год, и здоровое начало этого 2012 года поможет всегда держать себя в форме, иметь отличный тонус и устойчивость к разного рода заболеваниям. Стрелец, у которого имеются хронически е заболевания, должен предельно внимательно отнестись к себе, в этот период можно улучшить состояние здоровья, но произойдёт это не так быстро, как хотелось бы.
Весной 2012г. энергичности Стрельца можно позавидовать. Он так будет увлечён работой, что у него не будет времени вспоминать о собственном самочувствии или здоровье. Все это хорошо, если со здоровьем у представителя этого зодиакального созвездия и действительно - всё в порядке. Влияние Юпитера в гороскопе на 2012 год черного Дракона поможет тем Стрельцам, которые страдают от какого-либо хронического недуга - они могут получить квалифицированную медицинскую консультацию, пройти курс реабилитационного лечения, что значительно улучшит их состояние. Вам не стоит забывать о правильном питании и важности хорошего полноценного сна, особенно - когда Вы работаете в таком высоком темпе.
С наступлением лета 2012 г. Стрелец будет продолжать свою интенсивную работу, и будет чувствовать себя по-прежнему хорошо. Но стоит обратить внимание на душевное равновесие, создать вокруг себя комфортную моральную обстановку, чтобы не нервничать по пустякам, и не впустить в свою жизнь неврозы, расстройства сна, аппетита, нервные тики. Большую услугу в
этом окажет умение Стрельца не только концентрироваться, но и быстро расслабляться, избавляясь от стресса и перегрузок. Влияние Меркурия и Урана создаст весьма нервозную обстановку на работе - постарайтесь расслабиться, действуйте так же активно, но без чрезмерного напряжения.
В осенний период 2012 года черного Дракона Стрелец будет по-прежнему активен и бодр, но ему необходимо быть осторожным и предусмотрительным - на сцену выходит планета Плутон, которая может принести проблемы здоровья, нарушения самочувствия, меланхолию, расстройство сна и душевного равновесия. Сейчас, как никогда Вам необходимо задуматься о поиске источника для восполнения своих сил - это может быть любовь, гармония в семье, занятия спортом и музыкой, прогулки на свежем воздухе.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Стрелец