31 неделя года Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019

Гороскоп на неделю 29 июля - 4 августа 2019

Астрологический прогноз на 31 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 31 неделю года

29.07.2019 - 4.08.2019

31 неделя года Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019

Эта неделя плохо подходит для любого рода геройств. Явно провальными будут попытки повысить общественный авторитет или обрести популярность. Скромность и простота – вот, что станет залогом стабильности в основных жизненных сферах. Может состояться знакомство, которое изменит привычный уклад. Речь либо о появлении весьма креативного друга (наставника), либо о любви с первого взгляда. Ближе к выходным может появиться финансовый дефицит. Не усугубляйте его каждым иррациональным расходом. Не исключена усталость от долгих перемещений в пространстве.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 32 неделя33 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 29 июля - 4 августа 2019

У Овнов на этой неделе не предвидится особо важных событий. Всё, что будет происходить и на работе, и в стенах домашнего гнёздышка, не пойдёт в разрез с ранее намеченным сценарием действий. Это подходящее время для деловых переговоров, для стилистических перемен, для развития личного творчества и экспериментов в предпринимательской сфере. Не игнорируйте советы людей, имеющих богатый жизненный опыт. Рекомендуется проявить милосердие по отношению к тем, кто увяз во всевозможных проблемах. У одиночек предвидятся романтические выходные.

Телец
Телец 29 июля - 4 августа 2019

Тельцов на этой неделе может обескуражить чей-то визит или телефонный звонок. Скорее всего, речь о предложении, которое вызовет противоречивую гамму эмоций. Все решения следует принимать, посовещавшись с ближайшей роднёй. Не приветствуются поездки незнакомым маршрутом, азартные игры и самолечение. На этой неделе может вновь возникнуть проблема, которую считали полностью устранённой. Ближе к выходным напомнит о себе человек, которого старались вырвать из сердца. Нельзя исключать, что возродится принесший много страданий роман или довольно неоднозначная дружба.

Близнецы
Близнецы 29 июля - 4 августа 2019

Близнецам на этой неделе рекомендуется проявлять эгоизм. Высока вероятность появления целой группы людей, просящих о помощи. Сначала устранение личных проблем – потом всё остальное. Скорее всего, в ближайшие дни придётся делить силы и на заботы семьи, и на служебный аврал, и на устранение финансового дефицита. У Близнецов прекрасного пола предвидится появление влиятельного поклонника. Не спешите с головой бросаться в этот роман (особенно актуально для тех, кто уже состоит в отношениях). В выходные будет не лишним заняться здоровьем и восстановлением баланса эмоций.

Рак
Рак 29 июля - 4 августа 2019

Для Раков на этой неделе повышается вероятность получить довольно крупную сумму. Речь либо про выигрыш в лотерею, либо про большое наследство, о котором не подозревали. Ещё одной удачей может стать знакомство в социальных сетях. Тем, кто пока одинок, стоит рассматривать нового собеседника в роли потенциальной второй половинки. Эта неделя оптимально подходит для семейных мероприятий и выездных пикников. Тем, кто находится далеко за пределами дома, не следует откровенничать с незнакомцами. Избегайтесь приём сомнительного алкоголя и не злоупотребляйте фаст-фудом.

Лев
Лев 29 июля - 4 августа 2019

Львам эта неделя обещает подарить эмоциональный покой. Отношения с большинством близких людей будут развиваться на удивление ровно и гармонично. Тем, кто занят работой с людьми, посчастливится неоднократно услышать похвалы и комплименты. Это подходящий момент для знакомств (особенно актуально для одиночек). Можно делать покупки, менять интерьер, экспериментировать с гардеробом. Совет для семейных людей – прежде, чем кардинально поменять что-то в себе (стрижку, укладку, растительность на лице, оттенок волос), спросите совет у партнёра по браку. Есть риск возникновения разногласий.

Дева
Дева 29 июля - 4 августа 2019

Дев на этой неделе может напрячь какой-то вопрос. Кто-то будет остро переживать финансовый дефицит, кому-то уготованы разногласия с самыми близкими, кто-то не сможет договориться с начальством. Настроение, несмотря на перечисленные неприятности, у большинства Дев будет оптимистичным и боевым. Возможно, придётся что-то экстренно поменять либо в себе, либо в многолетних привычках. Может весьма удачно пройти поездка к старшему родственнику или к бывшему сослуживцу. Есть шанс получить либо ценный совет, либо вполне приличную сумму.

Весы
Весы 29 июля - 4 августа 2019

Весы на этой неделе не застрахованы от мелких неприятностей в финансовой сфере. Может появиться внезапный расход, связанных с приобретением медикаментов для заболевшего родственника. Также не исключены неприятные эпизоды в общении с сослуживцами. Возможно, удастся разоблачить нечестные намерения человека, которого считали преданным другом. В числе приятных событий: покупка хозяйственных принадлежностей по весьма демократичной цене, знакомство с творчеством уникального исполнителя, визит школьного друга и яркие впечатления от какой-то поездки.

Скорпион
Скорпион 29 июля - 4 августа 2019

Скорпионам на этой неделе не следует поддаваться на провокации. Скорее всего, они будут исходить со стороны человека, который давно завидует вашему благополучию. Во всём остальном эта неделя обещает пройти без крупных эксцессов. Находясь на работе, уделите внимание мелочам. Для тех, кто занят сложными вычислениями, вдвойне актуальна эта рекомендация. Не спешите брать на себя ответственность за группу людей (особенно, если речь о представителях старшего или младшего возраста). В выходные может порадовать визит дальнего родственника или романтический ужин с партнёром по браку.

Стрелец
Стрелец 29 июля - 4 августа 2019

Стрельцов на этой неделе ожидает настоящий аврал. Основной ворох забот будет связан с профессией или бизнесом. Вернувшись домой, также вряд ли удастся насладиться гармонией и спокойствием. Не исключены разногласия между близкими родственниками или конфликт поколений. Избегайте необязательных трат и будьте предельно внимательны к своему самочувствию. Ближе к выходным у одиноких Стрельцов может появиться тайный поклонник(ца). Не пытайтесь вычислить этого человека, лучше просто наслаждайтесь происходящим. Приятные сюрпризы ожидают и тех, кто состоит в продолжительных отношениях.

Козерог
Козерог 29 июля - 4 августа 2019

Для Козерогов эта неделя, вероятно, будет полна всевозможных загадок и тайн. Нельзя исключать, что в какой-то момент придётся признать, что далеко не всё и не всегда можно объяснить при помощи логики. Избегайте контактов с людьми, имеющими тёмное прошлое, и не пытайтесь сэкономить на чьих-то профессиональных услугах. Тем, кто выбирает маршрут грядущего отпуска, следует отойти от избитых стереотипов. Возможно, максимальное удовольствие принесёт не поездка на популярный курорт, а отдых в селе или на собственной даче. Романтика для Козерогов пока будет большим дефицитом.

Водолей
Водолей 29 июля - 4 августа 2019

Водолеям на этой неделе предстоит многое поменять в своём отношении к жизни. Скорее всего, придётся проявить чуть больший напор в служебных делах или в продвижении личного бизнеса. Стоит научиться говорить категоричное «нет» на беспринципные просьбы о помощи. Есть риск, что все ближайшие дни будет докучать человек, недавно поселившийся по соседству или кто-то из незадачливых родственников. Пока не лучшее время, чтобы думать о переезде, подавать заявление в суд или искать новое место работы. Не приветствуются любые эксперименты со стилем.

Рыбы
Рыбы 29 июля - 4 августа 2019

В поведении Рыб на этой неделе может появиться авантюризм. Постарайтесь не терять ту тонкую грань, которая отделяет авантюризм от преступлений против закона или морали. Есть смысл вернуться к делам, от которых зависит уют в домашних стенах. Возможно, ремонт потребует чуть больше сил, денег и времени, чем изначально наметили. Не исключены визиты старших членов семьи или родителей второй половинки. Тем, кто назначил на грядущие выходные домашнее торжество, следует тщательней подойти к выбору угощений. Излишняя экономия в этом вопросе будет выглядеть скупердяйством.

Календарь гороскопов на август 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
32 неделя 5 6 7 8 9 10 11
33 неделя 12 13 14 15 16 17 18
34 неделя 19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 29 июля - 4 августа 2019 года