32 неделя года Гороскоп с 5 по 11 августа 2019

Гороскоп на неделю 5 - 11 августа 2019

Астрологический прогноз на 32 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 32 неделю года

5.08.2019 - 11.08.2019

32 неделя года Гороскоп с 5 по 11 августа 2019

В течение этой неделе можно и нужно анализировать пройденный жизненный путь, делать выводы и думать о том, как действовать дальше. Повезёт смельчакам, которые решат многое поменять. И переезд, и смена работы, и разрыв несчастливого брака (романа), и отказ от вредных привычек, вероятней всего, пройдут практически безболезненно. К концу недели многие почувствуют снижение жизненных сил. Это верный намёк, что настала пора заняться своим самочувствием. Что касается финансовых дел, в этом аспекте стоит воздержаться от любых нововведений и рискованных сделок.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 33 неделя34 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 5 - 11 августа 2019

Овнам на этой неделе категорически не рекомендуется делать ставку на людей из своего близкого окружения. Есть риск, что даже лучший друг (супруг или один из родителей) будет проявлять эгоизм, жертвуя вашими интересами. Самостоятельность и только она поможет достигнуть всего, что изначально планировали. На этой неделе есть шанс преуспеть в вопросах трудоустройства, преодолеть финансовый дефицит, найти настоящего профессионала для устранения каких-то конкретных проблем. Тем, кто влюблён, можно рассчитывать на ответные чувства со стороны объекта симпатий.

Телец
Телец 5 - 11 августа 2019

Некоторых Тельцов на этой неделе удивит неожиданный поворот в досконально спланированном мероприятии. Нельзя сказать, что речь о негативных событиях. Возможно, происходящее вызовет недоумение, но вскоре окажется, что всё происходящее к лучшему. В ближайшие дни стоит попробовать свои силы в новых делах, что-то поменять в домашнем декоре или задуматься о поисках новой работы. Тельцам юного возраста стоит понять, что нельзя обрести популярность, не имея глубокий внутренний мир. Пиар за счёт эпатажного поведения или новомодного гаджета обречён на фиаско.

Близнецы
Близнецы 5 - 11 августа 2019

У Близнецов на этой неделе предвидится несколько неординарных событий. Возможно, речь о выигрыш в азартной игре или крупную прибыль, полученную в ходе спонтанной финансовой операции. Можно надеяться на поддержку людей, наделённых общественным авторитетом. Прежде, чем садиться за руль, не забудьте проверить исправность личного транспорта. Тем, у кого есть дача или дом где-то за городом, стоит проводить там всё свободное время. Также не забывайте, чем чреват рацион, состоящий из нездоровой еды и избыточного употребления алкоголя. Тем, кто ищет любовь, можно надеяться на интересную встречу.

Рак
Рак 5 - 11 августа 2019

Раки на этой неделе, вероятно, перестанут понимать сами себя. Это может спровоцировать неприятные ситуации (например, снижение работоспособности, ссоры с родными, появление какого-то комплекса). Не отказывайтесь от консультации с профессиональным психологом или попытайтесь самостоятельно решить это вопрос при помощи специализированной литературы. Есть шанс на удачу в профессиональных делах. Возможно, будет получена премия или устная похвала от руководства. Тем, кто недавно начал роман, можно рассчитывать на моральную помощь со стороны новоиспечённой второй половики.

Лев
Лев 5 - 11 августа 2019

Львам эта неделя, вероятней всего, ничем выдающимся не запомнится. На повестке каждого дня будут дела, от которых зависит профессиональный успех, уют в домашнем пространстве, благополучие близких. Не стоит забывать и о себе. Порадуйте себя чем-то приятным (например, сеансом массажа, выходными, проведёнными на рыбалке, или покупкой нового гардероба). Находясь на работе, не рекомендуется скрывать природную амбициозность. Возможно, начальство поддержит предложенный вами проект или какие-то инновации. Тем, кто занимается бизнесом, также не стоит бояться смелых экспериментов.

Дева
Дева 5 - 11 августа 2019

Девам на этой неделе противопоказана лень. Заставьте себя выйти из зоны комфорта, чтобы достичь какую-то цель, довести до ума служебный проект или выполнить просьбу близкого родственника (речь про то самое обещание, которое так тщательно избегаете). Главное действовать, а не плыть по течению. Есть шанс, что в течение этой недели появится шанс преуспеть буквально во всём, на чём сосредоточитесь. Нельзя исключать, что в выходные состоится крупное семейное торжество (свадьба, юбилей, крестины или венчание). Одинокие Девы смогут провести этот уикенд, наслаждаясь романтикой.

Весы
Весы 5 - 11 августа 2019

Некоторые Весы на этой неделе смогут существенно пополнить бюджет. Предвидятся финансовые поступления из новых источников. Удача может улыбнуться и тем, кто долго и не очень успешно ищет любовь. Высока вероятность, что объявит о симпатии человек, которого привыкли считать всего лишь приятелем противоположного пола. Семейным Весам будет не лишним проявить повышенную заботу о каждом из родственников (особенно о партнёре по браку). Стоит так спланировать грядущий уикенд, чтобы он дал возможность забыть о проблемах и пополнил собой копилку самых счастливых воспоминаний.

Скорпион
Скорпион 5 - 11 августа 2019

Скорпионам на этой неделе можно рассчитывать на поддержку Фортуны. Допустим оправданный риск (например, можно сыграть на тотализаторе, досконально изучив подробности ставки). Это пример, призванный показать, что можно во многом показать неплохой результат, если всерьёз заняться этим вопросом. В ближайшие дни особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с оформлением документом, с заключением сделок и с поисков партнёров для бизнеса. Скорпионам, которые вышли в отпуск, на пенсию или в декрет, стоит поэкспериментировать с необычными хобби.

Стрелец
Стрелец 5 - 11 августа 2019

У Стрельцов на этой неделе вряд ли произойдёт что-то из ряда вон выходящее. Определённую долю волнений может спровоцировать поступок дальнего родственника или близкого друга (речь об особе, которая сама себе создаёт неприятности). Решив кому-то помочь, не забывайте о текущих делах. Стрельцам-служащим в ближайшие дни может потребоваться чей-то компетентный совет. Тем, кто занимается бизнесом, будет полезно изучить опыт работы успешных предпринимателей. В выходные следует забыть о делах. Сделайте всё, чтобы этот уикенд прошёл ярко, но без вреда для здоровья.

Козерог
Козерог 5 - 11 августа 2019

Козероги на этой неделе не застрахованы от мелких житейских хлопот. Возможно, волей-неволей придётся взять на себя опеку над чьим-то ребёнком или над старшим членом семьи (речь о больном или немощном человеке). Параллельно придётся в очередной раз доказывать профессионализм. На работе предвидятся ситуации, в ходе которых лучше не спорить с вышестоящим начальством. Тактика «лучше я промолчу» будет актуальна и дома. Позвольте партнёру по браку слегка покапризничать. Это скоро пройдёт, и выходные, вероятней всего, приобретут романтичный оттенок.

Водолей
Водолей 5 - 11 августа 2019

Многих Водолеев на этой неделе ожидает крупный служебный аврал. Научитесь экономить энергию, не тратя её на пустое общение, долгое «просиживание» в социальных сетях и на другие занятия, не имеющие практической пользы. Тем, кто находится в отпуске, все ближайшие дни полезно заниматься собой. Если параллельно начат ремонт (другое утомительное мероприятие), активно привлекайте к нему домочадцев. Одиноким Водолеям стоит принять приглашение на какое-то необычное торжество. Есть шанс, что именно здесь повстречается человек, которого захотите назвать партнёром по браку.

Рыбы
Рыбы 5 - 11 августа 2019

Рыбы на этой неделе могут слегка заскучать. Жизнь, вероятней всего, полностью войдёт в колею, не радуя при этом яркими событиями и бурей эмоций. Всё перечисленное может восполнить просмотр приключенческой мелодрамы, чтение книг, личное творчество. В ближайшие дни стоит заняться оформлением документов, поиском свежих идей для развития бизнеса или составлением планов на будущее. Тем, кто недавно зарегистрировал брак, стоит провести семейный совет с целью разобраться в вопросах о продолжении рода. Некоторым Рыбам потребуется консультация с медицинским специалистом.

Календарь гороскопов на август 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
31 неделя 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
33 неделя 12 13 14 15 16 17 18
34 неделя 19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 5 - 11 августа 2019 года