34 неделя года Гороскоп с 19 по 25 августа 2019

Гороскоп на неделю 19 - 25 августа 2019

Астрологический прогноз на 34 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 34 неделю года

19.08.2019 - 25.08.2019

34 неделя года Гороскоп с 19 по 25 августа 2019

На этой неделе будут с успехом решаться дела, связанные с оформлением любых сделок, договоров и документов. Есть шанс, что удача будет следовать по пятам за каждым, кто поставил перед собой масштабную цель и готов много трудиться ради её воплощения. При этом не рекомендуется ходить по головам, преступать мораль или закон. Следует беречь свой организм от излишней усталости и от негативных переживаний. Тем, кто ищет работу, стоит воспользоваться протекцией старшего родственника или лучшего друга. Не доверяйте советам с сомнительного рода порталов.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 35 неделя36 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 19 - 25 августа 2019

Некоторые Овны на этой неделе смогут повысить творческий потенциал. Креатив, скорее всего, будет отчётливо прослеживаться даже в домашних делах. Это оптимальный момент, чтобы составить дизайн-проект ремонта, обновить гардероб или помочь с выбором нового стиля кому-то из родственников. Что касается финансовой сферы, здесь предвидится медленный рост. Не исключены денежные поступления из новых источников. Овнам старшего возраста стоит внимательней отнестись к самочувствию. Не занимайтесь самолечением и не верьте советам врачей-шарлатанов.

Телец
Телец 19 - 25 августа 2019

Тельцам на этой неделе не рекомендуется брать на себя дополнительные обязанности по работе. Это вряд ли поспособствует росту служебного авторитета (скорее всего, эти усилия останутся незамеченными со стороны руководства, зато спровоцируют большую усталость). Пока не самый подходящий момент для домашних реформ. Тем, кто недоволен отношениями со второй половинкой, следует мысленно продумать предполагаемый монолог. Важно по пунктам сформулировать своё недовольство. Тем, кто готовится отправиться в путь, следует ещё раз проверить багаж и наличие необходимой документации.

Близнецы
Близнецы 19 - 25 августа 2019

Близнецы на этой неделе, вероятней всего, не смогут почувствовать интерес, исходящий от какого-то человека. Возможно, будет получено деловое или личное предложение, от которого глупо отказываться. Следите за сохранностью содержимого своего кошелька. В середине недели появится какой-то соблазн, способный съесть все семейные накопления. Близнецам юного возраста крайне опасно спорить с родителями (тем самым можно остаться без «спонсорской» помощи). Выходные обещают пройти романтично, особенно у тех, кто мечтает встретить идеального партнёра по браку.

Рак
Рак 19 - 25 августа 2019

Раков на этой неделе многое будет выводить из себя. Скорее всего, максимум раздражения доставит кто-то из новых коллег (сложный напарник, несговорчивый клиент вашего предприятия). Постарайтесь не срываться на близких людей. Ракам, которые находятся в отпуске, на пенсии или в декрете, в ближайшие дни следует отказаться от роли домашних тиранов. Прежде, чем давить на родных, задумайтесь о целесообразности того или иного из намеченных действий. В выходные предвидится недолгий отъезд, в ходе которого появится шанс получить много свежих эмоций.

Лев
Лев 19 - 25 августа 2019

Львам не стоит тратить эту неделю на споры с собой. Доверьтесь своей интуиции, особенно в «сердечных» делах. Тем, кому предстоит выбрать одного из несколько кандидатов на роль спутника жизни, тем более важно помнить об этой рекомендации. В целом же на этой неделе события обещают идти своим чередом. Львам-карьеристам есть смысл продолжить борьбу за профессиональный успех. Не бойтесь устать, взяв на себя целый ряд очень сложных заданий. Тем, кто наслаждается отдыхом, будет полезно включить в график каждого дня посильные занятия спортом или активные игры на открытом пространстве.

Дева
Дева 19 - 25 августа 2019

Дев на этой неделе ожидает мелкая неприятность в любви. Кто-то поймёт, что новоиспечённый партнёр по отношениям далеко не так прост, как изначально казалось. Семейные Девы, скорее всего, заметят равнодушие со стороны партнёра по браку. Это верный сигнал, что настала пора реформировать отношения. Не желательно делать дорогостоящие покупки в кредит, обращаться в банк за ипотекой или просить у родных недостающую сумму наличности. Вообще чем меньше денег будет потрачено в ближайшие дни, тем лучше для дальнейшего будущего. Энергию также не стоит растрачивать понапрасну.

Весы
Весы 19 - 25 августа 2019

Весы на этой неделе не увидят перед собой особо крупных проблем. При этом не исключены мелкие неприятности и в домашних делах, и на работе. Речь, вероятно, про конфликты с коллегами или с семьёй. Научитесь вежливо слушать своих собеседников, делайте вид, что со всем согласились, а затем медленно и очень тактично постарайтесь склонить их к личному видению ситуации. Эта неделя подходит для занятий собой. Можно посетить косметолога, массажиста или заняться домашними процедурами. Тем, кто любит экстрим, в выходные удастся получить новую порцию адреналина.

Скорпион
Скорпион 19 - 25 августа 2019

У Скорпионов главной задачей в ближайшие дни станет восстановление гармонии в супружеских отношениях. Тем, кто пока одинок, придётся посвятить эту неделю наведению порядка в служебных делах. Нельзя исключать, что личная жизнь и работа переплетутся между собой. Не отказывайтесь начать служебный роман, если это не противоречит жизненным принципам или нормам морали. В выходные предвидятся неоднократные визиты гостей. Возможно, пожалует человек, вызывающий раздражение. Не спешите делать покупки через сомнительные интернет-магазины и на явно подставных распродажах.

Стрелец
Стрелец 19 - 25 августа 2019

Стрельцы на этой неделе не застрахованы от разочарований. Кто-то окажется на грани развода, кто-то узнает о предательстве со стороны лучших друзей, кто-то поймёт, что человек, с которым едва начал роман, лишь прикидывается кроткой овечкой. Возможно, основные неприятности на этой неделе сосредоточатся в служебных делах. Если дорожите нынешним местом работы, ни в коем случае не конфликтуйте с начальством. Также не рекомендуется поддерживать закулисные интриги коллег и участвовать в обсуждении сплетен. Выходные – отличный момент для очищения организма.

Козерог
Козерог 19 - 25 августа 2019

Козероги на этой неделе могут слегка запутаться во внутрисемейных делах. Высока вероятность, что кто-то из родственников раскроет старинный секрет, из-за чего придётся поменять отношение к кому-то из близких. Во всём остальном эта неделя пройдёт без ярких событий. Находясь на работе, стоит умерить амбиции. Пока не самое подходящее время для карьерных побед и для развития своего предприятия. Почаще вспоминайте о нематериальных делах. Приветствуется любая посильная помощь тем, кто в этом нуждается. У одиноких Козерогов может обостриться потребность в наличии второй половинки.

Водолей
Водолей 19 - 25 августа 2019

Водолеям на этой неделе не стоит проводить эксперименты с наружностью. Особенно актуален этот совет для тех, кто готовится к пластической операции или к сложной косметологической процедуре. В остальных сферах жизни прогнозируется стабильность и относительное благополучие. Можно сосредоточить все силы на профессиональных делах, доделать ремонт, помириться с тем, кого недавно обидели, или завести нового друга. Не желательно много времени проводить за рулём, знакомиться с кухней сомнительного ресторана и экономить на приобретении медикаментов.

Рыбы
Рыбы 19 - 25 августа 2019

Рыбам на этой неделе не следует потакать своему капризному «Я». Есть риск, что по вине этой грани натуры начнётся конфликт с человеком, от которого зависит карьерный успех, судьба личного бизнеса или семейное счастье. Проведите работу над своими ошибками. У семейных Рыб в ближайшие дни может появиться усталость от быта. Будет полезно на какое-то время сменить обстановку, желательно в обществе партнёра по браку. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, рекомендуется обогатить рацион блюдами растительной пищи. Не желательно спорить с вышестоящим начальством.

Календарь гороскопов на август 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
31 неделя 1 2 3 4
32 неделя 5 6 7 8 9 10 11
33 неделя 12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 19 - 25 августа 2019 года