33 неделя года Гороскоп с 12 по 18 августа 2019

Гороскоп на неделю 12 - 18 августа 2019

Астрологический прогноз на 33 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 33 неделю года

12.08.2019 - 18.08.2019

33 неделя года Гороскоп с 12 по 18 августа 2019

На этой неделе рекомендуется закрепить приоритет за устранением семейных проблем и неурядиц. Особенно актуально для тех, чей брак или роман находится на грани разрыва. Одиноким людям стоит разобраться в себе, чтобы понять причины отсутствия партнёра по отношениям. Во всём, что связано с финансовой сферой, скорее всего, сложится мало событийная обстановка. Пока не лучший момент для продвижения личного творчества, бизнеса и для борьбы за перспективную должность. Умерьте свой пыл и во всём, что связано со стремительным обогащением. Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 34 неделя35 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 12 - 18 августа 2019

Овны на этой неделе смогут показать неплохие результаты во всём, что связано с инновациями и креативом. Есть шанс тем самым укрепить общественный авторитет или обрести популярность внутри какого-то коллектива. В середине недели может поступить приглашение на какое-то торжество. Основательно к нему подготовьтесь (вариант – выберу любую причёску, подарок или наряд – не рассматривается). Одиноким Овнам следует проявить дальновидность в процессе новых знакомств. Возможно, идеальный партнёр – это и есть человек, на которого изначально не обратили большого внимания.

Телец
Телец 12 - 18 августа 2019

У Тельцов на этой неделе может разразиться служебный конфликт. В случае, если правда окажется на стороне оппонента, умейте это признать и обязательно принесите ему свои извинения. В ближайшие дни не стоит слепо следовать рекомендациям модного блогера или журнала. Выбирая свой стиль, отталкивайтесь исключительно от собственных предпочтений, а также удобства того или иного наряда. На этой неделе удача будет сопутствовать всем, кто решит найти новое хобби. Нельзя исключать, что оно окажется достаточно перспективным и в будущем позволит хорошо заработать.

Близнецы
Близнецы 12 - 18 августа 2019

На этой неделе у Близнецов, скорее всего, будет преобладать подавленное расположение духа. Не допускайте, чтобы депрессия и пессимизм заставили скептично смотреть на окружающий мир. Возможно, за советом и помощью обратится кто-то из лучших друзей или партнёр по отношениям. Приняв на себя заботу о ком-то другом, появится шанс вернуть настроение к привычно высокой отметке. В ближайшие дни стоит заняться реформами в домашних стенах, обсудить с партнёром какой-то пикантный вопрос или подумать о продолжении рода. Близнецам старшего возраста будет не лишним позволить себе немного ребячеств.

Рак
Рак 12 - 18 августа 2019

Раки на этой неделе рискуют слиться с толпой. Потеря природной индивидуальности может произойти по вине авторитарного человека, под руководством которого придётся работать. Возможно, описанная ситуация произойдёт в процессе досуга (например, рядом появится человек, в присутствии которого невозможно жить по собственным правилам). В числе приятных событий новые достижения младшего возраста, пара-тройка интересных знакомств, победа над недавним недугом, несколько любопытных поездок, покупка, которую удастся сделать по весьма выгодной стоимости.

Лев
Лев 12 - 18 августа 2019

Львам на этой неделе рекомендуется раскрепоститься. Выпустите наружу своего «дикого льва», и пусть он покажет, как умеете оборонять свою личную жизнь, благополучие близких людей или частную собственность. На этой неделе предвидится не только борьба, но и полноценный релакс. Скорее всего, отдых будет проходить вдали от городской суеты. И вновь вспомните про «дикого льва». Позвольте ему от души порезвиться на открытом пространстве. Не останавливайте сами себя, если захочется нарушить какой-то запрет (например, загорать, не стесняясь своей наготы, танцевать у костра или есть прямо руками).

Дева
Дева 12 - 18 августа 2019

Дев на этой неделе ожидает приятный сюрприз. Возможно, речь про ценный подарок, который преподнесут старшие члены семьи, супруг(а) или человек, которых мечтает стать вашей второй половинкой. Научитесь жить, не тревожась по пустякам и не пытаясь найти в каждом хорошем событии негативные стороны. В ближайшие дни рекомендуется делать покупки, планировать отпуск, организовывать переезд, обсуждать судьбу младшего родственника или заниматься вопросами деторождения. Тем, кто почувствует, что начинается какой-то недуг, не рекомендуется заниматься самолечением.

Весы
Весы 12 - 18 августа 2019

Весам на этой неделе не желательно рисковать семейными накоплениями. Возможно, в настоящий момент в понятие «риск» относится даже потенциальное приобретение (например, покупка жилплощади через сомнительного риэлтора). Занимайтесь исключительно тем, что не вызывает ни доли сомнений. В ближайшие дни можно успешно закончить дела, связанные со строительством или ремонтом. Тем, кто давно планировал посетить музей, театр или концерт любимого исполнителя, также обещает улыбнуться удача. Не забывайте делать фото всего, что покажется интересным.

Скорпион
Скорпион 12 - 18 августа 2019

Скорпионов на этой неделе ожидает непростая дилемма. Кто-то будет обдумывать переезд, кому-то придётся решать, стоит ли увольняться с нынешней должности, приняв перспективное предложение от незнакомого работодателя. Это всего лишь примеры того, насколько важным и совсем непростым может быть возникший вопрос. Не игнорируйте советы старшего поколения. На этой неделе можно проводить любые эксперименты в области чувств (главное, чтобы их поддерживал партнёр по отношениям). У Скорпионов старшего возраста не предвидится проблем с самочувствием.

Стрелец
Стрелец 12 - 18 августа 2019

Стрельцам на этой неделе предстоит общаться с довольно сложными собеседниками. Нельзя исключать, что от этих людей будет зависеть дальнейшее будущее вашего бизнеса или судьба пребывания в нынешней должности. Не менее важно, чем склонить на свою сторону этих людей, будет восстановление нормальной атмосферы внутри домашнего гнёздышка. Не бойтесь пойти на уступки любимому человеку. В выходные может состояться поездка, которая позволит забыть о нерешённых делах и подарит незабываемые впечатления. Воздержитесь от перекусов в сомнительных забегаловках.

Козерог
Козерог 12 - 18 августа 2019

Козероги на этой неделе могут заметить негативное отношение со стороны кого-то из близких. Возможно, начнёт капризничать постоянный партнёр или старшие родственники откажутся материально поддержать ваши задумки. Не усугубляйте сложную домашнюю атмосферу ответной агрессией. Стоит переключить внимание на дела, которые способствуют восстановлению баланса эмоций. Выбор большой: творчество, любимые хобби, поездки на пляж, занятия йогой, медитацией, спортом. Возможно, настоящей отдушиной для некоторых Козерогов в очередной раз станет работа.

Водолей
Водолей 12 - 18 августа 2019

Водолеям на этой неделе не стоит тратить больше, чем позволяет семейный бюджет. Воздержитесь от новых долгов, а также попробуйте исключить из графика каждого дня всё, что не даёт развиваться. Приветствуются контакты с людьми, которые смогли успешно выстроить бизнес, достигли карьерных высот или обрели настоящее семейное счастье. В ближайшие дни обещает пройти особенно хорошо любое загородное мероприятия. Тем, кто предпочитает городские виды досуга, рекомендуется предпочесть велопрогулку или поездку на пляж, а не очередную алко-тусовку в душном закрытом пространстве.

Рыбы
Рыбы 12 - 18 августа 2019

Рыб на этой неделе, вероятно, порадует чей-то визит. Возможно, гость останется на несколько дней, что заставит внести определённые коррективы в серые будни. Предвидится несколько увлекательных мероприятий, много новых знакомств и спонтанные приобретения. Рыбам, которые мечтают о настоящей любви, стоит принять знаки внимания от друга противоположного пола. Семейным Рыбам следует поразмышлять наедине, почему брак или роман утратил новизну ощущений, и как устранить эти причины. В выходные высока вероятность получить пищевое расстройство.

Календарь гороскопов на август 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
31 неделя 1 2 3 4
32 неделя 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
34 неделя 19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 12 - 18 августа 2019 года