гороскоп 2009 Рак

Гороскоп на 2009 год Рак

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Рак в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рака на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака рак Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Рак.
Самое начало 2009 года, который по восточному гороскопу определен как год желтого земляного быка, для обладателей знака зодиака Рак будет отмечено неоднозначным положением в отношениях с любимым человеком, вызванное не понимаем ваших аргументов и стремлений. В этот непростой период, в интересах самого Рака следить за своими шагами, обдумывать каждое слово, которое вы говорите своему партнеру, даже, несмотря на то, что уличить вас в принципе не в чем.
Для одиноких представителей знака зодиака Рак год может начаться с интригующего любовного романа, интересного благодаря необычному началу знакомства и последующим ухаживаниям. По сути, вы встретите человека сам внешний вид которого будет вводить вас в замешательство, а его слова и жесты взывать к самым глубоким чувствам вашей души. Это, конечно же, не значит, что Раки пойдут на поводу обаяния этого человека, однако, до некоторой степени благодаря новым ощущениям могут потерять тонкую связь с реальностью.
Что же, если зимний период для супругов и влюбленных пар мог оказаться периодом застоя, в котором каждая из сторон обвиняла во всех смертных грехах своего партнера, то с приходом весны 2009 года быка все начнет меняться. Это как взрыв фейерверка, долго летящая искорка вдруг разрывается невероятно красивым букетом сверкающего огня, на который можно смотреть вечно. Другими словами, некоторые представители знака зодиака Рак вновь обретут смысл жизни в своих отношениях с любимым человеком, которые весной этого года будут больше всего походить на второй медовый месяц.
Весной 2009г, благодатная ситуация так же складывается в отношении одиноких обладателей вашего знака зодиака. В отношении вас есть два основных варианта развития событий, в первом на протяжении всего периода Раки будут активно встречаться с новыми людьми, в среде которых будут искать единственного человека подходящего им по духу. Во втором варианте, Раки могут встретить свою любовь среди друзей, неожиданно взглянув новыми глазами на некую персону, то есть найдут свою любовь среди людей, которых они знают целую вечность.
Начало лета 2009 года может быть омрачено натянутыми отношениями с вашим партнером, неожиданно всплывут на поверхность старые обиды, постепенно отравляя ваше совместное существование. Выход один - взять быка за рога, раз и навсегда расставить все точки в недосказанных ранее вопросах.
Имея в перспективе новое романтическое приключение, представители знака зодиак Рак, находясь в эйфории от недавних успехов, не будут знать, где им остановиться. Надо сказать, что положение в сфере любви летом 2009 года будет вовсе нехарактерно для тихого, высоко ценящего семейные ценности Рака. Как бы там не было, впереди еще так много теплых летних дней, что, не оглядываясь на последствия, Раки будут готовы поцеловать любого, кто попадет в зону достижения их ласковых чар. Так что, имея ввиду из ряда вон выходящее фривольное поведение, главной вопрос лета 2009 года быка будет состоять в том, что сумеют ли Раки избежать изменения собственным принципам, сумеют ли они избежать порицания со стороны своего партнера которому совсем недавно клялись в вечной верности.
Этот вопрос вам самостоятельно предстоит решить для себя, но одно точно, к сентябрю 2009 года обладатели знака зодиака Рак войдут в новый, взрослый этап своей жизни, там, где нет места детским шалостям, там, где придется отвечать за каждый свой поступок самой дорогой ценой.
Конец 2009 года внесет свои коррективы, отделив несостоявшиеся союзы от прочных отношений которые и вправду могут длиться вечно. Если вы не принадлежите к числу счастливчиков, то ваши наслаждения новыми отношениями и новыми увлечениями продолжаться, так как в последние месяцы 2009 года положение планет в гороскопе Рака явно указывает на то, что свободные обладатели этого знака зодиака будут склонны к тому чтобы, словно бабочки порхать с одного цветка на другой не задерживаясь подолгу в одном месте.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рак