гороскоп 2009 Стрелец

Гороскоп на 2009 год Стрелец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака стрелец Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Стрелец.
В начале 2009 года профессиональная жизнь Стрельца будет находиться под пристальным вниманием планеты Юпитер и планеты Марс, придающие обладателям вашего знака зодиака повышенный тонус, энергетику, возвышенные амбиции которым сопутствует успех. Негативным фактором останется влияние Плутона, который затаится, ожидая подходящего момента, чтобы нанести удар в самое уязвимое место. Ситуация с Плутоном неприятна, но если Стрельцы постоянно будут держаться наготове чтобы отразить удар, то ничего плохого не случиться.
В феврале и марте 2009 года Стрельцы продолжат свое триумфальное шествие, получая признание своих заслуг. В этот период недостатка каких-либо ресурсов Стрельцы испытывать не будут, для успеха в профессиональной сфере у вас есть все необходимые составляющие: неукротимая энергия и несгибаемый энтузиазм. Однако, несмотря на все мыслимые преимущества и высокое покровительство планеты Юпитер, Стрельцы столкнуться с трудно разрешаемым обстоятельством, возникшим из-за недальновидного решения принятого вами в прошлом. Только не паникуйте, даже если на первый взгляд ситуация катастрофична, приложив усилия, средства и связи вы с легкостью сумеете уменьшить до минимума последствия этого непредвиденного события.
В апреле и мае 2009 года у Стрельцов появиться отличный шанс продвинуться по карьерной лестнице, а так же улучшить состояние дел во многих деловых и профессиональных вопросах. Однако на этот раз Стрельцы должны иметь четко сформулированный план действий, который вы сможете исполнить с педантичностью военного офицера. Причиной такого условия будет возникновение двух противоречащих друг другу планетарных аспекта в гороскопе Стрельца. С одной стороне в битве будет участвовать Юпитер, обещающий успех, с другой стороны планета Сатурн предвещающая неожиданные препятствия. Какая из сторон будет превалировать, решить смогут только Стрельцы, действуя соответственно своим стремлениям.
Летний период 2009 года, так же как и весь год быка - так называется 2009 год в китайском гороскопе, ожидается весьма плодотворным для представителей знака зодиака Стрелец. Вы определенно не собираетесь дискредитировать свою репутацию как трудолюбивого работника и пытающегося добиться положения в обществе сотрудника. На это раз в гороскопе Стрельца появиться Нептун и Марс, побуждая ваши амбиции и желание преуспеть в начатом деле. К тому же Марс добавит Стрельцам уверенности, сил и воинственности. Жаль, но следует признать что, несмотря на благоприятное соотношение сил, в профессиональном секторе гороскопа окажется Сатурн, подстрекая Стрельца к неадекватности и необоснованности. В реальности, появление Сатурна редко говорит о стопроцентном появлении непреодолимых обстоятельств, чаще эта планета предрекает, что вы сами способны испортить свое существование из-за неразумности и откровенной недальновидности. Будьте осторожны, принимая важные решения.
Благотворное влияние Юпитера получит продолжение осенью 2009 года. На этот раз вашим тесным отношениям в профессиональной сфере никто не помешает, Стрельцы будут наслаждаться признанием и плодами своих достижений в работе. Медовый месяц продлится недолго, в октябре Юпитер попадет в оппозицию к планете Нептун. Если Стрельцы не проведут предупредительную работу, отношение к вам, как внутри рабочего коллектива, так и в среде коллег измениться безвозвратно - многое чему вы так радовались, последнее время, изменит свой знак с плюса на минус. В декабре 2009 года вероятны обман, подлог, слухи, а так же откровенно мошеннические операции. Будьте начеку.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Стрелец