гороскоп 2009 Дева

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Дева

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Дева. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Девы на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака дева Гороскопы на 2009год Быка, гороскоп 2009 года желтого Быка для знака зодиака Дева.
В 2009 году желтого быка астрологический климат в отношении обладателей знака зодиака Дева станет значительно более мягким и щадящим в сравнении с предыдущим достаточно тревожным годом. К неблагоприятным моментам 2009 года можно отнести совместное воздействие на гороскоп Девы таких планет как Плутон и Нептун. Рано или поздно, но в различных сферах своей жизни Девы встанут перед выбором, от которого будет зависеть ваша стратегия по ослаблению негативного воздействия оказываемых этими небесными скитальцами.
Важным фактором успеха предстоящего 2009 года желтого быка так же будет благоразумность и предусмотрительность ваших действий. С одной стороны для знака Девы подобное поведение представляется естественным, тем не менее, да же при этом в 2009 году вам предстоит научиться преподносить себя и свои доводы в спорах еще более разумно и логично, чем это было всегда. Вы должны научиться гибкости, но с другой стороны, Девы так же должны быть более уверенны в своих способностях применять неотложные меры и корректирующие события решения даже в самую последнюю минуту.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Дева