гороскоп 2010 Козерог

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Козерог

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Козерог. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Козерога на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака козерог Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Козерог.
Страсть, безгранично сильная воля и огромная жажда жизни - вот что отличает вас дорогие Козероги от всех прочих. В 2010 году Тигра вы уверены и полны оптимизма, даже в тех случаях, если например, в прошлом году вы переживали не совсем удачный период вашей жизни. Даже если предшествующий год не оправдал полностью ваших надежд, в 2010 году белого Тигра все будет по-другому, все изменится в лучшую сторону, так как это и должно было измениться.
Конечно, прежде всего, перемены коснуться материальной стороны существования представителей вашего знака зодиака. Так, например, в сфере ваших финансовых и профессиональных интересов все складывается таким удачным образом, что практически любые амбициозные начинания Козерога в 2010 г обречены на успех. Окружающим кажется, что от света исходящего от вас горит земля, а все что вы берете в руки - тут же превращается в золото. Не удивительно, что к вам потянутся люди, кто с советами, а кто и с просьбой. Не отворачивайтесь от своего окружения, отбросьте все предубеждения и смело смотрите вперед. Закончен период преобразований предшествующих лет и для вас дорогие обладатели знака зодиака Козерог наступает время благоденствия и процветания. Воспользуйтесь этим даром правильно, чтобы грядущие годы были так же тучны как настоящие.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Козерог