гороскоп 2010 Козерог

Козерог: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Козерог на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака козерог Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Козерог.
В финансовом отношении 2010 год для Козерога будет настолько удачным насколько вы сами готовы воспринять от наступившего периода изобилия. Потенциально 2010 год может исполнить любые желания Козерога, не противоречащие здравому смыслу, однако реальность такова, что реализованными окажутся лишь желания, которые соотносятся с другими сферами вашей жизни и были в той или иной степени проработаны вами еще в прошлом году. Другими словами в 2010 году Козероги не разбогатеют просто так, деньги не возьмутся неоткуда. Тем не менее, те суммы, которые вы вправе заработать в 2010 году, не менее грандиозны. Не забывайте, 2010 год Тигра покровительствует уверенным и смелым людям знающим свое место и свои цели, таким людям как вы, дорогие Козероги. Ведь вы знаете свое место и знаете свою цель, а в 2010 году успеете окончательно разобраться в себе, выйдя на первые места по всем показателям.
Так вначале 2010 года Тигра после небольшой заминки ситуация внутри финансовых потоков резко изменится, предоставляя Козерогу широкое поле возможностей. С другой стороны в это время существует опасность недоверия со стороны людей, от которых напрямую зависит судьба ваших проектов в финансовой и, возможно как следствие, в профессиональной сфере. Решительно не допускайте никаких слухов, работайте с окружающими вас коллегами и не думайте, что благоприятный период не подразумевает упорной, сосредоточенной работы и внимания к делам.
Не расслабляйтесь даже, несмотря на то, что за окном бушует весна, маня вас свежими ароматами. Если ваши интересы сосредоточенны на финансовой сфере, то романтику Козерогам придется оставить позади себя. Весенний период 2010 года белого Тигра великолепное время для инвестирования, что хоть и увлекательное дело, но, так же как и любые другие дела связанные с финансами, потребует от вас много личного времени и усилий.
В период лета 2010 может возникнуть некая тонкая ситуация вокруг ваших личных или семейных ценностей. Этот процесс может вовлечь сразу несколько участников, но, в конце концов, обернется для вас выгодой, после чего представители вашего знака зодиака могут предпринять целый ряд неординарных решений. Более того в вашем гороскопе на этот период 2010 года есть признаки того что если к этому времени вас не покинет удача в финансовых делах то в дальнейшем и без того благоприятствующая вам ситуация в этой сфере усилится многократно. Другими словами, во второй половине 2010 года в жизни Козерога могут произойти такие события, которые обеспечат вам безбедное существование на долгие годы вперед. И хотя это, конечно же, не лотерея, хочется сказать, что Козероги вытянули свой золотой билет, благодаря упорству и вере, благодаря проделанной работе за все последние годы, без которой, конечно же, успех в 2010 году не был бы возможен.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Козерог