гороскоп 2010 Близнецы

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Близнецы

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Близнецы. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Близнецов на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака близнецы Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Близнецы.
Весь предшествующий год представители знака зодиака Близнецы с трудом прокладывали свою дорогу, яростно сражались за место под солнцем всего лишь ради надежды оказаться в числе тех, кому выпадет шанс добиться успеха. К счастью, в гороскопе на 2010 год ваши надежды должны оправдаться, поскольку в гороскопе Близнецов на этот год белого Тигра есть все признаки того, что удача вновь повернется к вам лицом. В 2010 году многие из Близнецов добьются своих целей и выберутся из ограничивающих ваши действия рамок, осуществят намеченные планы и как результат значительно улучшат уровень жизни. Единственное чего вам не следует делать в 2010 год - это проводить параллели между тем, что было и тем, что вы добились в настоящем, и тем более не стоит совершать ошибку, сравнивая то, что вы добились с тем, о чем вы мечтали. Наш мир несовершенен, он попросту неспособен удовлетворить все запросы человека.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Близнецы