гороскоп 2010 Близнецы

Близнецы: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Близнецы на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака близнецы Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Близнецы.
В новом 2010 году в жизни Близнецов могут произойти крупные профессиональные и финансовые преобразования, которые потенциально могут буквально перевернуть судьбы представителей этого третьего знака зодиака. Именно поэтому для вас дорогие Близнецы так важно с самого начала 2010 года белого Тигра постараться максимально решить все свои финансовые затруднения и продумать о новых источниках финансирования, которые еще понадобятся вам в предстоящем периоде.
С благоприятной астральной обстановкой в финансовом гороскопе Близнецов на начало 2010 года представители вашего знака должны если не вытянуть счастливый лотерейный билетик то как минимум заработать преимущество благодаря экстраординарным способностям делового предвидения и интуиции. Повышенная чувствительность к окружающей среде не только поможет представителям вашего зодиакального знака добиться успеха вначале 2010 г, но и заложит основу будущих побед, определит основной курс всего 2010 года. В любом случае, в первые месяцы 2010 года белого Тигра Близнецам даже не придется ломать голову рассматривая складывающуюся финансовую ситуацию, обдумывая как бы не совершить роковую ошибку. Вам нет нужды бояться совершить нечто непоправимое, в 2010г. вы четко видите все появляющиеся перед вами перспективы, четко представляя все последствия возможных действий, выбирая наиболее благоприятный путь, ведущий вас к победе, схватываете налету возникающие возможности, перед тем как они успевают постепенно раствориться в вечности.
Различные сферы жизнедеятельности представителей знака зодиака Близнецы имеющие отношение к финансовой сфере весной 2010 года Тигра благодаря активным аспектам некоторых планет в гороскопе на 2010 год будут находиться под благоприятным воздействием. В это время приветствуется любая коммерческая деятельность, однако наиболее благоприятными областями приложения ваших сил будет недвижимость, туристическая сфера, а так же банковская, страховая и кредитная сфера деятельности. К началу лета 2010 г. преобразования в вышеперечисленных областях ваших интересов повернутся в интересующем вас направлении и предоставят желанные Близнецами результаты.
В начале лета, из-за особой расстановки планет в гороскопе на 2010 год, постарайтесь обойтись без прямых финансовых операций и не заключайте никаких договоренностей о любых финансовых обязательствах. В гороскопе Близнецов на лето 2010г Тигра есть предпосылки для возникновения крупных проблем финансового порядка в случае нерасторопных и неосмотрительных действий. Другими словами если у вас нет выбора, например на этот период 2010 г. запланировано подписание некоего важного договора и так далее, то вам обязательно следует быть начеку, постараться добыть всю полноту информации о проводимой сделке, предпринять все возможные меры предосторожности, рассмотреть пути отхода и расторжения обязательств. В остальном, большая часть лета 2010 года белого Тигра будет весьма успешным периодом, в котором Близнецы смогут консолидировать и значительно преумножить свое финансовое положение. Вам не придется беспокоиться о своем достатке, поскольку в абсолютном большинстве случаев доходы Близнецов значительно увеличатся, а так же появятся новые источники дохода.
С приходом осени 2010 года пора почивать на лаврах успеха пройдет, наступает пора подумать о вашем будущем дорогие Близнецы. Конечно, решение всегда остается за вами в зависимости от личной ситуации, но если в настоящий момент вы молоды и успели добиться неплохих результатов за последнее время, то звезды советуют вам не торопиться с тратами. Подумайте, возможно, вместо покупки дорогого автомобиля или другой роскоши вам следует инвестировать средства в свое будущее? Ведь именно сейчас в 2010 году белого Тигра ваши вложения выигрышны.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Близнецы