гороскоп 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2010 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2010 год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2010 год белого Тигра затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2010 год для знака близнецы Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Близнецы в год белого Тигра.
Вначале года, судя по гороскопу на 2010 год, состояние здоровья Близнецов будет переживать как взлеты, так и падения внутренней энергетики влияющей, прежде всего на ваше самочувствие. Тем не менее общее состояние здоровья Близнецов в 2010 год белого Тигра не вызывает опасений поскольку за последнее время вы научились правильно обращаться и заботиться о своем теле, исключая из обихода все что может пойти вам во вред. Сейчас вы не гонитесь за "журавлем в небе" предпочитая "синицу в руку", что является разумным подходом в такой сфере как ваше здоровье и самочувствие. В 2010г лишь те представители вашего знака зодиака кто, например, занимается восточными практиками или профессионально занимается спортом, смогут позволить себе излишества. Эта группа людей не будет удовлетворенна достигнутыми результатами, то и дело будет пытаться совершить нечто такое что, по их мнению, должно переломить сложившуюся ситуацию. Сейчас трудно предсказать последствия таких действий, однако определенно, что это не всем пойдет на пользу. Будьте осторожны в своих желаниях покорить мир.
Весной гороскоп на 2010 год белого Тигра может преподнести неприятные сюрпризы людям, страдающим от аллергии и имеющих хронические заболевания верхних дыхательных путей. В гороскопе Близнецов на этот период 2010 года есть признаки того что нервная система и пульмонология в эти месяцы будет под большой нагрузкой. Настоятельно советуем заранее предпринять все возможные профилактические меры, сюда можно отнести отдых, релаксацию, диету, длительные прогулки на свежем воздухе (если конечно вы не страдаете от аллергии на пыльцу растений и тополиный пух).
Ситуацию в сфере здоровья представителей знака зодиака Близнецы летом 2010 года белого Тигра можно назвать двойственной. С одной стороны люди, ведущие борьбу с неким недугом и те кто, например, восстанавливал вое здоровье после перенесенной травмы или болезни могут, как бы подвести черту в своей борьбе и наконец, воспользоваться плодами своих побед. С другой стороны люди имеющие хронические заболевания, в 2010 г. не получат поддержки небес. Для этой группы людей осложнение заболеваний в период лета 2010 года будет обычным делом. Для всех прочих, в зависимости от личной ситуации лето может показывать как положительные, так и отрицательные значения лишь с небольшими улучшениями по мере приближения первой осенней прохлады.
Ко второму месяцу осени 2010 года ситуация в гороскопе здоровья Близнецов кардинально измениться, поменяв основной тренд с мину на плюс, что постепенно будет улучшать общее физическое состояние представителей вашего знака зодиака. Ситуация будет еще более благоприятной для тех из вас кто научился контролировать и чувствовать собственный организм, для тех кто вывел свою персональную формулу здорового образа жизни. В целом к концу 2010 года Тигра Близнецы будут выглядеть здоровыми и активными, будут чувствовать себя лучше. Единственным слабым моментом по-прежнему остается пищеварительная система и желудок. Одной из возможных причин ослабления функциональности этих систем может быть стресс, который Близнецы пережили в первой половине 2010 года. Однако вне зависимости от появления такого рода недугов и даже если вы не испытываете внешних проявлений ослабления пищеварительной системы Близнецам, тем не менее, советуют в период последних месяцев 2010г придерживаться диеты, соблюдать общие правила направленные на улучшение вашего здоровья.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Близнецы