гороскоп 2010 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака рыбы Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Рыбы.
Для представителей знака зодиака Рыбы финансовая сфера в 2010 году будет наиболее нестабильной, кидая представителей вашего знака зодиака из крайности в крайность. В 2010 году Рыбы вполне могут оказаться в долговой яме, и, в тоже самое время, отмеченные удачей через мгновение будут купаться в роскоши. Что же, многое зависит от вас, как вы поведете себя в 2010 году и как, окружающий мир воспримет ваши желания. Будет ли 2010 год Тигра для вас спокойным или бурным зависит от персональных особенностей вашего гороскопа на 2010 год белого Тигра. И все же, согласитесь что, несмотря на то, что вы подавляете в себе азарт, вам ужасно хочется поставить все на кон, рискнуть, жить полной жизнью. А если это действительно так, то лучшего момента вам не сыскать, 2010 год Тигра - время смелых людей.
Уже вначале 2010 года в гороскопе Рыбы появится планета Меркурий, соблазняя вас невероятной удачей, которая будет чувствоваться повсюду, не только в появлении неких финансовых послаблений, но во всем, что вы делаете. Все в вашей жизни вдруг будет складываться так, словно вы сами по нотам расписали свой будничный день. Так или иначе, все будет сводиться к одному - вы в отличной форме, ваши позиции сильны и вы способны рискнуть по крупному всеми финансовыми активами. Что же в этом, по-видимому, и кроется коварство Меркурия дающего одной рукой рубль, а другой забирающий состояния. Риск потерь в первом полугодии 2010 года из-за неправильных и необдуманных действий с вашей стороны очень велик.
Но как же быть с тем, что во вступлении мы говорили о том, что в 2010 году Рыбам следует рисковать и жить полной жизнью. Да это так, но риск должен быть обоснован и не базировался на ваших личных ощущениях удачи. Хотя надо сказать, что если в первом полугодии Рыбы все-таки рискнут, то они могут сорвать куш, правда, и вероятность полного проигрыша так же высока. Другими словами, рисковать или нет - решать вам.
К середине лета 2010 года двоякое воздействие Меркурия постепенно сойдет к нулю, обнажая реальность состояния дел в финансовой сфере представителей знака зодиака Рыбы. Определенно в этой области вашей жизни не все так радужно и гладко, как возможно представляют окружающие вас люди. Для решения назревших противоречий в финансовой области потребуется нечто большее, чем простое усердие, потребуется кардинальная перестройка всей системы, переосмысление имеющихся у вас возможностей и целей на которые уходят основные финансовые потоки. К счастью дальнейшие события лишний раз докажут вашу способность приспособляться к ситуации особенно когда Рыбы зажаты в тисках обстоятельств. В вашей голове масса гениальнейших идей, которые Рыбы с успехом начнут реализовывать в этот период, восстанавливая не только свое положение, но и поднимая собственную самооценку, доказывая самим себе свою состоятельность.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рыбы