гороскоп 2010 Рыбы

Гороскоп на 2010 год Рыбы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака рыбы Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Рыбы.
Сколько прекрасных и гениальных идей хранится внутри вашего сознания, невозможно даже представить, что было бы, если все ваши проекты вдруг воплотись бы в реальность. К сожалению, в 2010 году этого не случится. Для вас дорогие Рыбы 2010 год Тигра будет слишком нестабильным и отчасти непостижимым для вас самих периодом, когда по непонятым причинам многие из ваших начинаний вдруг будут свернуты и засунуты под сукно. Ничего не поделать, 2010 год лишь закладывает основы для будущих перемен и тем грандиозным планам, которые вы предлагаете, в этом мире пока нет места. Будьте оптимистами, всему свое время, когда-нибудь и на вашей улице будет праздник, когда-нибудь ваши проекты реализуются, если Рыбы будут по-прежнему верить в свою звезду, и будут сохранять все детали своих идей в надежде на будущие периоды.
Сейчас же вначале 2010 года белого Тигра в профессиональной сфере стоит тишина, и даже если в вашей голове бурлят идеи и рационализаторские предложения, окружающие коллеги вряд ли воспримут их всерьез. Более благоприятна картина для людей кто в это время находится в поиске работы. Сразу несколько работодателей рассматривают вашу кандидатуру и вполне возможно благодаря вашему оптимистичному взгляду на жизнь в конечном итоге отдадут предпочтение вашей персоне. Так или иначе, шансы получить работу у вас, дорогие Рыбы, вначале 2010 г. велики как никогда, главное не сидите на месте.
С приходом весны 2010г ваши дела в профессиональной сфере стабилизируются. В подавляющем большинстве Рыбам можно будет, не беспокоиться о потере работы, напротив работы будет много, а сами профессиональные события станут разнообразнее. В частности в период первой половины 2010 года возрастет роль деловых связей с дальними регионами, представители знака Рыбы будут часто выезжать в командировки, в том числе в целях расширения бизнеса возможны дальние зарубежные поездки. Покажите в 2010 г свой профессионализм с лучшей стороны, тщательно прорабатывайте и подготавливайтесь к таким бизнес путешествиям, так чтобы во время деловых встреч не оставалось даже тени недопонимания с вашим собеседником.
Вторая половина 2010 года будет более удачной в плане возникновения благоприятных условий для активного продвижения обладателями знака Рыбы своих карьерных планов и бизнес начинаний. Уже летом 2010 г события начнут разворачиваться так быстро, что у Рыбы не будет времени на отдых, напротив вам потребуется вся ваша прыть и ловкость, чтобы не пропустить наиболее удачный момент для начала экспансии. Тем не менее, не думайте, что в 2010 году вы получите немедленный результат или сумеете преобразовать под себя окружающее пространство в профессиональной сфере. Нет, конечно, такой вариант событий не исключен, но все же маловероятен в период 2010 года белого Тигра. В большинстве случаев события второй половины 2010 года лишь заложат основу под те свершения, которые произойдут в вашей жизни в будущем.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рыбы